☕ Новости индустрии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
news.jpg

◯ WandaVision (Тизерит Локи? Что?)

1610913295123.png

Первые эпизоды WandaVision намекают на то, что может появится Mephisto, дьявольский злодей, также подозреваемый в появлении в Локи.

"Выходя в эфир на Disney+, WandaVision - это первое телевизионное шоу от студии Marvel, дебютирующее в потоковом сервисе. Первоначально WandaVision должна была следовать за другим сериалом Marvel Disney+, "Сокол и Зимний солдат", и вести прямо к "Доктору Стрэнжу" в "Multiverse of Madness". Однако, благодаря перетасовке релизов в ответ на пандемию, серия начинает 4-ю фазу кинематографической вселенной Marvel."

◯ The Witcher - 2 сезон ( Кто такая Нивеллен? )

1610913795676.png

"Во втором сезоне "Ведьмака" появятся новые персонажи, среди которых Нивеллен. Основанная на одноименной книжной серии Анджея Сапковского, "Ведьма" дебютировала на Netflix в декабре 2019 года и была настолько хорошо воспринята критиками и зрителями, что, возможно, это будет самый большой первый телевизионный сезон в истории этого гиганта. Netflix знал, успех с The Witcher, в основном благодаря популярности книг и их адаптации к видеоиграм, и продлил серию на второй сезон, прежде чем вышел первый."


 
Последнее редактирование:

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
news-1.jpg

◯ The Boys ( Замахнулись на марвел?) )

1611163799330.png
Говорят что 3 сезон может наконец-то высмеять мстителей: Эндшпиль


"В The Boys Season 3 подтверждено, что они адаптируют печально известные минисериалы "Герогазм", шоу может пародировать "Мстителей": Эндшпиль и другие фильмы о кроссоверах. Несмотря на то, что шоу и раньше снималось в конкретных фильмах о супергероях, ему еще предстоит сделать прямую атаку на гордость кинематографа Marvel Cinematic Universe."

◯ The Mandalorian ( "Я не снимаю шлем", говорил он )

1611163976735.png

Мандалонец может еще снять маску в третьем сезоне, дразнит Педро Паскаль. Второй сезон хитовой серии "Звездных войн" завершился тем, что титулованный мандалорианец Дин Джарин добровольно снял маску, чтобы попрощаться с Бэби Йодой. Большую часть своей жизни Джарин прожил с верой, внушенной ему, что снятие маски нарушит мандалорианский кодекс.

◯ Korra ( Кому вообще Корра нравится? Аанг в моем сердечке. )

1611164187329.png

Фанаты, защищающие титульного персонажа анимационного телешоу "Легенда о Корре", привнесли его в тренд в Твиттере. Шоу Nickelodeon, сиквел "Аватар: Последний маг воздуха", первоначально выходил в эфир с 2012 по 2014 год, но был добавлен в Netflix только в прошлом году. С момента добавления в Netflix, "Аватар" и "Корра" стали популярными темами в социальных сетях.

"Когда в прошлом году Netflix добавила в свой репертуар "Аватар" и "Корру", зрители без колебаний смотрели их, и оба стали одними из самых популярных шоу Netflix через несколько лет после их первого релиза. Эта более недавняя экспозиция дала новым поклонникам франшизы и пригласила их принять участие в обширном обсуждении "Аватара", охватывающем оба телевизионных шоу, текущий комический сериал, который они вдохновили, и печально известный фильм М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий" в прямом эфире. Кроме того, Netflix объявил о своих планах по созданию телевизионного шоу в прямом эфире, основанного на оригинальном сериале "Аватар", хотя и столкнулся с некоторыми противоречиями. Общая дискуссия и дебаты фанатов "Аватара" неизбежно включают много сравнений и контрастов между двумя сериалами. Поскольку "Аватар" - это сага о мужчинах, а "Корра" - о женщинах, их часто оценивают друг против друга, иногда в сочетании со сложными гендерными нормами."
 

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
news-2.jpg

◯ The Walking Dead ( 1.2.3.4.5 Ниган взял битку и идет убивать )

1611451613776.png

"Выпущен новый трейлер к 10-му сезону The Walking Dead, который дает представление о нарастающем конфликте с Содружеством и истории происхождения Негана и Люсиль. Шесть новых эпизодов начнут выходить в эфир еженедельно в воскресенье, 28 февраля. Премьеры эпизодов будут выходить каждую неделю в начале недели на платформе AMC+, начиная с четверга, 25 февраля, и продолжая каждый четверг, в преддверии выхода следующего эпизода.
К сожалению, угрозы продолжают расти - как со стороны ходячих, так и со стороны таинственной человеческой фракции, известной как Содружество. Шесть новых эпизодов обещают более эмоциональные личные сюжеты и возрождение некоторых старых, в надежде доставить все персонажи драмы и зомби-экшн, которые фанаты сериала ожидали от сериала."


◯ The lust of us

1611452385747.png

Совсем недавно HBO дала зеленый свет на производство шоу по The Last of Us, но пока нет даты выхода первого сезона. Вероятно, оно выйдет в 2022 году, как и заключительный сезон "Ходячих мертвецов". Скотт Гимпл, шоураннер "Ходячих мертвецов...



◯ The Mandalorian ( кто пустил ее на площадку? )

1611452022156.png

Сезон 2 предоставил фанатам коллекцию потрясающих эпизодов, которые включали в себя несколько симпатичных эпических моментов. Среди них - эмоциональный финал сезона, в котором принял участие не кто иной, как Люк Скайуокер (Luke Skywalker) Марка Хэмилла (Mark Hamill). Можете себе представить, что такой момент был настолько же важным для актеров и съемочной группы, насколько и для зрителей, которые позже будут смотреть его на своих экранах. Но вокруг сцены было много тайны, и теперь кажется, что даже Кэти Сакхофф, которая была на съемочной площадке для этого сериала, даже не знала, что Скайуокер был в ней, пока не посмотрела финал:

"Я не знала, пока не увидела это с вами, ребята. Я не знала! Они не сказали нам [кто это был]. Там был актер с точками на лице... Я имею в виду, [я] вроде как [собрала это вместе], но в то же время я подумала про себя: "Они бы дали нам это знать"."
 
Последнее редактирование:

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
news-4.png

◯ Legend of Zelda ( Очень печальные новости, или байтят? )

1612363244596.png

Видеоигровой гигант Nintendo, как сообщают, отменил свой сериал Legend of Zelda Netflix в прямом эфире после того, как просочились новости о его существовании. Являясь одной из самых знаменитых и любимых видеоигр в мире, Zelda всегда могла многое предложить геймерам. С таким количеством материала, с которым можно было бы работать, телевизионная адаптация, возможно, имела безграничный потенциал.


◯ Flash ( Кто еще не дропнул на 4-5 сезоне читать внимательно! )

1612363427043.png

CW выпустила первый трейлер к 7-му сезону The Flash, тизерищий Барри Аллена с новым Mirror Master. Прошло довольно много времени с момента последнего эпизода Scarlet Speedster. Ожидание почти закончилось. В следующем месяце "Самый быстрей человек на планете" возвращается в эфир.

◯ Game of Thrones ( Надеюсь шоуранеры вернутся к истокам и у нас будет лучший спиноф в истории!!! )

1612363800262.png
HBO "Игра престолов" была сериалом, которой навсегда изменил телевизионную индустрию. Основанное на сериале романов "Песня льда и пламени" Джорджа Р.Р. Мартина, шоу побило рекорды на HBO и взрастила звездные имена. С момента спорного окончания шоу после 8-го сезона, звезды сериала расширили свою деятельность на другие проекты. Некоторые из них перешли на большой экран, а некоторые появятся в других телешоу с большим бюджетом. К счастью для поклонников культовой музыки сериала, один из самых важных участников производства вернется к запланированному spinoff House of the Dragon.

"Дом Дракона" должен начать свое производство в 2021 году. Во время тизера, выпущенного HBO еще в декабре, была подтверждена дата выхода 2022 года, что указывает на то, что мы увидим больше Таргариенов и их драконов.
 
Последнее редактирование:

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
news-5.png

◯ WandaVision ( Лол )

1612551459303.png

Учитывая упоминание Пьетро, некоторые фанаты WandaVision размышляли о возможности увидеть Аарона Тейлор-Джонсона снова в роли Quicksilver... но оказалось, что те, кто так думал, просто не думали достаточно не стандартно. Технически они были наполовину правы, так как "Скоростной Мститель" действительно появился в сегодняшней главе серии Marvel, но что вызвало умопомрачительный шок, так это то, что персонаж был сыгран Эваном Питерсом, который известным образом Quicksilver в фильмах "Люди Икс: Дни Прошлого", "Люди Икс: Апокалипсис" и "Темный Феникс, так же известный как три фильма вне канона Marvel Cinematic Universe".

 

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
news-6.png

◯ The Mandalorian ( Ну тут как всегда. Акции падают, надо дропать актера. )

1613519954357.png


В прошлую среду Лукасфильм объявил, что актриса и бывший боец MMA Джина Карано была отпущена из проектов The Mandalorian и других "Звездных войн". Карано некоторое время была противоречивой фигурой, так как в социальных сетях она делилась сообщениями, которые многие находили транспоцитарными и антисемитскими. Начиная с 1-го сезона The Mandalorian, Карано играла Кару Дюн (Cara Dune), шокового десантника Rebel, одного из крупнейших игроков шоу. Однако, после отстранения Карано, будущее персонажа остается неопределенным.
 

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
news-7.png

◯ Halo ( Давно пора )

1614212368639.png


Долгожданное телевизионное шоу Halo будет официально запущено на Paramount+, новом потоковом сервисе, запущенном 4 марта. Основанная на невероятно популярной серии видеоигр для Xbox, звезда Halo Пабло Шрайбер (Американские Боги, Оранжевый - это Новый Черный) в качестве легендарного персонажа Master Chief. Съемки сериала начались в 2020 году, но были прерваны и отложены из-за пандемии коронавируса.
 

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер

1616801117233.png

Сокол и Зимний Солдат ( Брокер? )

1616801124338.png

В эпизоде 2 "Сокол и Зимний солдат" был задействован классический злодей Marvel - "Силовой брокер", который, скорее всего, сыграет главную роль в этой истории. Сериал уже ввел несколько различных слоев конфликта, начиная с битвы против Разрушителей Флага Карли Моргентау и заканчивая напряжением с новым Капитаном Америкой Джоном Уокером, и заканчивая грядущим возвращением Капитана Америки: Злодей гражданской войны барон Земо. В разгар всего этого, однако, у Power Broker есть потенциал, чтобы подняться в качестве главного злодея шоу.



 

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
news-5.jpg

◯ Корона (Ждем-с )

1617824377232.png

В июле в Великобритании начнется производство The Crown 5-го сезона. Известная серия Netflix появилась после правления королевы Елизаветы, одного из самых долго правящих монархов в истории. В первом и втором сезонах сериала Клэр Фой снялась в роли королевы Елизаветы, Ванесса Кирби - в роли принцессы Маргарет, а Мэтт Смит - в роли принца Филиппа. Актерский состав регулярно номинировался на премию "Эмми", а Джон Литгоу одержал победу за роль британского премьер-министра Уинстона Черчилля в первом сезоне.
 

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
news-8.png

◯ Очень странные дела ( Размышляем )

1620330189954.png

Stranger Things обратился к фанатской теории о том, когда же наконец выйдет 4-й сезон. Прошло почти два года с тех пор, как в любимом сериале Netflix появились новые эпизоды, и до сих пор нет никаких сведений об официальной дате премьеры. Хотя производство четвертого сезона началось в 2020 году, пандемия COVID-19 не сразу остановила работу актеров и съемочной группы. Конечно, задержки не помешали Netflix перевернуть фэндом с ног на голову своими дразнилками.

После нескольких месяцев, в течение которых от актеров требовали ответов, Netflix удивил фанатов новым тизерным видео 4-го сезона Stranger Things. Промо-ролик вполне мог бы сойти за ранний сезон культовой истории братьев Даффер. Действие происходит в лаборатории Хокинса, где над Одиннадцатью и ее братьями и сестрами проводились эксперименты, трейлер, похоже, представляет собой флэшбэк. Слышен мстительный голос печально известного доктора Бреннера, который спрашивает: "Одиннадцать, ты слушаешь?". Единственный проблеск знакомых лиц мелькает в конце, когда Элевен (Милли Бобби Браун) открывает глаза. Спустя всего несколько мгновений после публикации трейлера куча фанатов стали строить замысловатые теории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху