♫ Новости ▾ Альбом MORGENSHTERN`a — «MILLION DOLLAR: HAPPINESS»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
tt-7iNLHtPc.jpg

Альбом MORGENSHTERN`a — «MILLION DOLLAR: HAPPINESS» Fr0g



«Million Dollar: HAPPINESS» — долгожданный четвёртый студийный альбом одного из самых, по праву признанных, шоуменов и артистов нынешней русскоязычной хип-хоп сцены. Работа над альбомом велась в течении последнего полугода — вносились правки, продумывалась концепция альбома. Этот альбом — одно большое высмеивание индустрии. Во-первых, название альбома это прямая отсылка к последнему альбому Pharaoh — «Million Dollar Depression», за каждый из которых артисты получили по $1 млн. Во-вторых, Алишер выпускает его в день рождения рэпера, с которым у него натянутые отношения уже несколько лет — Кизару. В-третьих, он выпускает собственноручно нарисованные стикеры за прослушивание альбома с Олегом.


Главное лицо альбома — это клоун, который высмеивает все человеческие недуги. Это тонко сбалансированный альбом, сделанный с чутьём опытного шоумена, в котором есть циничность, хлёсткие высказывания, многообразие жанров, начиная от классического хип-хопа, и заканчивая рейвом. «Нельзя выделить один трек, потому что альбом целиком – это событие. Целый аттракцион жанров, звука и настроений» — говорит Алишер.

За сутки перед выходом некоторые из треков утекли в Сеть, что породило массовые слухи о том, что это «фейковый» альбом, сделанный для ажиотажа и стоит ожидать новый совсем скоро. Слухи же это или нет слушатели узнают совсем скоро.




 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху