Информация ♬ Новости ▾ AARNE — «AA LANGUAGE»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,323
Реакции
118,260
Баллы
588
Возраст
19
guZs6MVnznQ.jpg

AARNE — «AA LANGUAGE»



Самый. Ожидаемый. Релиз. Здесь. Дебютный альбом румыно-британского продюсера Aarne, впервые анонсированный несколько лет назад. Арни неоднократно переносил релиз, постоянно меняя концепцию и подход к аудио составляющей, приглашая самых разноплановых и разножанровых артистов на фиты. Но это случилось – альбом официально на всех площадках.

«Это был очень долгий процесс в моей жизни. Я посвятил всю свою карьеру этому альбому. Для меня это кульминация.» – комментирует сам продюсер свою работу в диалоге с одним из редакторов «Рифмы и Панчи».

На фитах, не побоимся этого слова, легендарного альбома отметились: FEDUK, BUSHIDO ZHO, ANIKV, MORGENSHTERN, BIG BABY TAPE, Markul, MAYOT, Элджей, lil krystalll, Lil Keed, Mykko Montana, Famous Dex, uglystephan, Yanix, SEEMEE, OBLADAET, Slava Marlow, The Limba, Платина, и Blago White.

Пластинка получилась насыщенная, разнообразная и, наверное, одна из самых неожиданных в плане коллабораций артистов. Арни проделал огромную продюсерскую работу, вложил сердце и душу в релиз, и мы надеемся, что результат его не только не разочарует, но и порадует. AA, 2022.




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху