Рассмотрено Звезда сериала "Очень странные дела" назвал пятый сезон "безумным"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,362
Реакции
3,357
Баллы
420
Сервер
Trilliant

Звезда сериала "Очень странные дела" назвал пятый сезон "безумным"

1718738023879.png

Джэми Кэмпбелл Бауэр заново открывает Векну

Исполнитель роли Генри Крила/Векны, главного антагониста в сериале "Очень странные дела", Джэми Кэмпбелл Бауэр пообещал фанатам грандиозный и шокирующий заключительный сезон шоу. "Если четвертый сезон показался вам безумным, то пятый просто вышел из-под контроля. Он неистовый, просто безумный. Поверьте, это действительно так, - заявил актер в подкасте "I’ve Never Said This Before with Tommy DiDario", повторив фразу "Это полное безумие" трижды.

Джэми Кэмпбелл Бауэр признался, что в отличие от четвертого сезона, за событиями которого было следить довольно просто, пятый потребовал всего его внимания, чтобы разобраться, что к чему. Кроме того, ему пришлось заново открывать своего персонажа. "Сериал беспрерывно развивается. А еще я сходил на спектакль в Лондоне, который рассказывает о Генри еще до того, как мы впервые встретились с ним в четвертом сезоне. Смотря пьесу, мне было невероятно интересно получить ответы на многие вопросы и собственные предположения, которые у меня были о нем, а также узнать что-то еще".

Каков статус пятого сезона сериала "Очень странные дела"?


Производство пятого сезона научно-фантастического сериала "Очень странные дела" стартовало в январе 2024 года. По словам Джэми Кэмпбелла Бауэра, "они отсняли много материала, но осталось еще прилично".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху