Рассмотрено ☆ Новость недели ▾ Премьера фильма "Последний богатырь".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ ᴊᴜʟɪᴀ ʀᴀʏᴅᴇɴ ♡

Пользователь
Сообщения
4,672
Реакции
5,307
Баллы
0
Трилогия "Последний богатырь" вернется в кинотеатры

Популярная сказочная трилогия "Последний богатырь" вновь будет выпущена в российский прокат. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", такое решение приняли киностудия Yellow, Black and White и телеканал Россия 1.

Дистрибутором вместо выбывшей с отечественного рынка компании Disney станет "Централ Партнершип". Напомним, что трилогия оказалась одним из самых успешных кинопроектов российского производства. Первый фильм франшизы собрал в прокате 1,7 миллиарда рублей, второй - "Последний богатырь 2: Корень зла", вышедший на экраны в 2021 году и принес создателям уже 2,1 миллиарда рублей, а третья серия под названием "Последний богатырь 3: Посланник Тьмы" стала кассовым лидером в новогодние праздники 2022 года и завершила прокат со сборами более 2,2 миллиарда рублей.

Повторный релиз начнется с 14 апреля.

По сюжету главный герой, которого сыграл актер Виктор Хориняк, попадает в волшебную страну, где живут персонажи из русских сказок и былин. В проекте также задействованы Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Тимофей Трибунцев, Сергей Бурунов и другие.

1649789211413.png

Информация о фильме:
Год выпуска: 2017
Жанр: комедия, фэнтези, приключения, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Музыка: Джордж Каллис
Длительность: 114 минут.
Возраст: 12+

В кинотеатре с 14 апреля!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху