Одобрено Новость недели || "Поклонникам игр должно понравиться": все больше критиков делится своими впечатлениями о сериале Fallout

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★Sancho Dominguez★

Старший Администратор
Сообщения
1,556
Реакции
2,221
Баллы
350
Сервер
Trilliant

"Поклонникам игр должно понравиться": все больше критиков делится своими впечатлениями о сериале Fallout

1712688123737.png

Fallout - одно из самых взрывных названий среди сериальных премьер этого года, и все говорит о том, что ожидания того стоили.

До премьеры постановки Джонатана Нолана, адаптации одной из крупнейших игровых серий, осталось всего несколько дней, и критики уже делятся своими первыми впечатлениями. Зрители, которые уже успели посмотреть два эпизода "Эпизодов", в восторге.

Поклонники игры могут быть спокойны, ведь, судя по заявлениям журналистов, сериал остается верен исходному материалу видеоигр. Официальное эмбарго Amazon на рецензии к сериалу еще не снято, но в сети уже появились первые отзывы. Вот они:
Мне посчастливилось посмотреть первые два эпизода Fallout. Как давний поклонник игр, должен сказать, что я крайне взволнован.
Я получил приглашение посмотреть первые два эпизода серии Fallout. Я чуть не упал со своего кресла. Внимание к деталям, реквизиту и декорациям делает этот сериал обязательным к просмотру для всех поклонников Fallout
Я могу подтвердить, что видел первые два эпизода. Они мне очень понравились, и я с нетерпением жду полного сезона. Думаю, сериал удовлетворит поклонников игр.
Я посмотрел первые два эпизода и, как преданный фанат, не мог и мечтать о более точной адаптации. Я рад, что скоро и вы сможете посмотреть ее.
Напомним, что действие сериала Amazon разворачивается на западном побережье США. В разрушенном Лос-Анджелесе построено хранилище 33, в котором живет главная героиня Люси со своим отцом. Она отправляется на спасательную операцию и встречает на своем пути самых разных персонажей, включая мутантов, гулей и Братство стали.

Сериал Fallout выйдет уже 11 апреля на площадке Prime Video.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху