♫ Новость дня ▾ Yung Trappa на свободе! Почему был в тюрьме? Жизненный и творческий путь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0

— Wassup, всем читающим и просматривающим данную тему в разделе «Музыка».
В данной теме находится новость о том, что Yung Trappa спустя продолжительное время в тюрьме все же вышел на свободу!
Так же, в данной новости мы разберем творческий и жизненный путь молодой, восходящей звезды русского рэпа.
死 Хочется быть честным и отметить, что материалы для данной новости взяты с данного сайта — Link.




ん Краткая информация об артисте.

へ Yung Trappa — рэп-исполнитель. Широкого слушателя получил в 2014-ом после выпуска микстейпа «Jessie Pinkman 2» и участия в «Versus Battle».
へ Полное имя — Владислав Ширяев.
へ Дата рождения — 14 Августа, 1995 года.
へ Место рождения — Санкт-Петербург.




ん Детсво, юные года жизни.

へ Владислав родился в среднестатистической семье, хотя .. может и чуточку выше средне-прожиточного минимума. Мать Владислава работала завучем в среднеобразовательной школе, попутно преподавала русский язык и литературу. Отец же занимался строительством элитной недвижемости по всей России.
へ Юношеские годы Владислава проходили как у большинства тогдашней молодежи, он увлекался иностранным хип-хопом, так же не брезговал слушать и американский рок, в частности .. любил и восхищался группой «Metallica», собирал.. нет, коллекционировал диски с любимыми артистами, их альбомами и композициями. Как отмечает его мама, Влад часто попадал во всякие неприятные ситуации и передряги. По этому, да бы угомонить его юношеский пыл и провести время с пользой, было принято решение отдать его в различные секции, такие как: каратэ, стрельба и плаванье.
Так же, в данное время он начинает пробовать себя в музыке, записывая собственные композиции дома, на некачественное оборудование под псевдонимом «МС Компактный», но .. уже в 2010 году он знакомиться с парнями из «Swagga Music» которые на то время имели у себя собственное оборудование для записи музыкальных композиций. Влад принципиально не брал деньги у родителей для звукозаписи, он зарабатывал их сам и самым легким способом заработка он выбрал продажу легких наркотиков. В данный период времени он так же знакомиться с небезызвестным Жак-Энтони.




ん Начало и рассвет творческого пути.

へ Недолго после этого, Влад узнает о направлении рэпа, а именно — Trap. Он так загорелся данным жанром что меняет свой псевдоним на уже известный нам, а именно «Yung Trappa». Новый жанр, новый стиль! По этому Влад, который до этого носил исключительно короткую прическу, так как был приверженцем старой школы отращивает волосы для нового образа и уже в 2011 году он выпускает свой первый релиз — «Yung Treezy Crazy». Влад так же некоторое время контактировал с объединением «T.A Gang» в которое так же входил небезызвестный Yanix.
2012-ый ознаменовывается выходом микстейпа «2Stoopid», куда вошло более 20-ти треков. В том же году состоялась премьера сольника «Jessie Pinkman», названный в честь героя сериала "Во вся тяжкие".
へ Широкого слушателя Yung Trappa получил лишь в 2014-ом. Именно в это время музыкальный исполнитель презентовал вторую часть пластинки «Jessie Pinkman», в записи которой приняли участие: Hiway, D.Masta, ЛСП и другие. В данном, 2014-ом он так же принял участие в «Versus Battle» против Feduk'a.
へ 2014 год в биографии артиста стал ещё примечателен тем, что именно в этом году по решению суда он получил первый условный срок. Это связано с тем, что свою нелегальную деятельность, связанную с продажей веществ, Ширяев не прекращал ещё с юношеских лет.




ん Тюремное заключение Yung Trappa.

へ В августе 2015-го Влад был задержан правоохранительными органами, когда тот ехал приобрести фейерверки к своему дню рождения. Причиной ареста стал его незаконный бизнес с наркотическими веществами, которые тот продолжал закупать в особо крупных размерах для дальнейшей перепродажи. Сначала молодому человеку грозило около 10 лет лишения свободы, однако Красногвардейский районный суд Петербурга вынес окончательный вердикт в 5 лет и 7 месяцев в колонии общего режима. Тюремный срок, кстати, не стал помехой для новых релизов, ведь в интернете, тем временем, его близкие коллеги по цеху выпускают материал, который Влад записал в огромном количестве, будучи на свободе. Так, например, в апреле 2016-го состоялась премьера микстейпа «Trapocalypsis». Будучи под стражей, Yung Trappa читает много книг, занимается спортом, а также общается с фанатами, которые пишут своему кумиру в больших количествах. 21 декабря 2017-го состоялась премьера 9 трекового альбома Владислава «Free Trappa». Днем раннее вышла совместная работа Трэппы и яркого новичка из новой школы Thrill Pill под названием «Деньги».



ん Ближе к нашему времени в тюрьме.

へ Перед Новым Годом, ведущие YouTube-канала «Вписка» посетили место заключения, где взяли интервью у самого артиста. Парень рассказал, что его день начинается с утренней зарядки в 6 утра, далее он занимается организационными и хозяйственными моментами. Параллельно с этим у Влада находится время для записи и обработки песен, которых в стенах тюрьмы он уже создал более десяти. На зону, кстати, был пригнан лимузин, внутри которого Yung Trappa снимал клип на один из его треков. В программе Ширяев показал, как он выступил на Новогодних праздниках перед всеми арестантами, вспомнил свои ранние годы, как с 6 класса он со своим другом Yung Pretty занимался разбоем, грабительством эмо и скейтеров, а также первый наркотический опыт в 12 лет. На вопрос о татуировке скрипичного ключа (на зоне является знаком пассивного гомосексуалиста), которую Владислав набил в 14-15 лет в качестве символа любви к музыке, молодой человек ответил, что никаких проблем в исправительной колонии с этим не было, так как в нее изначально был вложен другой смысл.

— К стати, вот данное интервью, которые я советую к просмотру если Вас реально интересует данный артист.



ん Освобождение из тюрьмы и новые планы Молодого Треззини!

へ Yung Trappa освободился из колонии общего режима 9-го февраля 2021 года и сразу после своего освобождения заявил, что .. его новый, двойной альбом выйдет уже 8-го марта 2021 года!
へ Что изменилось в Молодом Треззини за время, проведенное в тюрьме? Известность Yung Trappa сильно возросла за годы, проведенные им в тюрьме. Изменился и его статус — в годы творческой активности у него не было концертов, он был скорее мем-, чем рэп-героем, зато теперь его называют одним из важнейших деятелей нашей трэп-сцены, повлиявшим на новое поколение русского рэпа.
— А так же, он сразу же дал интервью YouTube-каналу «Вписка» и выпуск вышел совсем недавно, по этому я советую его к Вашему просмотру!

#АВТОР НОВОСТНОЙ СТАТЬИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ!
#НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ И ОТЗЫВАЙТЕ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПРОДАЖИ И ПОКУПКИ ДАННЫХ ВЕЩЕСТВ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху