♫ Новость дня ▾«Вышел русский трейлер документального фильма о Билли Айлиш»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1575557961.png
adinf.png
Вышел русский трейлер документального фильма о Билли Айлиш
image (6).png
В Сети появился трейлер предстоящего документального фильма "Билли Айлиш: Мир немного размыт" с русскими субтитрами.
В российский прокат картина режиссера Р. Дж. Катлера выходит 25 февраля.
В ленте можно увидеть родителей 19-летней певицы и ее брата Финнеаса О’Коннора. Съемки велись дома, за кулисами (во время работы над фильмом певица записывала дебютный альбом "When we all fall asleep, where do we go?") и на гастролях.
На следующий день после премьеры в кинотеатрах фильм появится на сервисе Apple TV+.


Билли Айлиш начала набирать популярность после песни "Осеаn eyes", которую написал ее брат. Всемирную известность принес ей трек "Bad guy", который занял первые места в хит-парадах многих стран. В 2020 году она стала самой молодой в истории премии обладательницей "Грэмми" в категории "альбом года".
image (6).png
Документальный фильм о певице Билли Айлиш «Мир немного размыт» выйдет в феврале 2021 года. Об этом певица сообщила в своём Instagram.
Картину снимает американский режиссёр и продюсер Ар Джей Катлер, автор художественной картины «Если я останусь» и документального «Сентябрьского номера» о редакторе журнала Vogue Анне Винтур.

В ролик, который выложила в Сеть Айлиш, вошёл единственный кадр — на нём певица в детстве стучит по клавишам пианино. Вероятно, документальная лента расскажет о становлении исполнительницы и её жизни. Билли не скрывает, как продолжительное время лечилась от депрессии и что у неё диагностирован синдром Туретта. Первые песни Айлиш записывала у себя дома, ей помогал старший брат Финнеас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху