Информация ♫ Новость дня ▾ Для тех кому одиноко — Новый альбом LIZER «Молодость, Ч.1».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,929
Баллы
360

★ Приветствую, господа любимые, уважаемые пользователи и просто гости нашего форума! ♡
— Данная страница представляет собой новость о новом альбоме исполнителя LIZER «Молодость, Ч.1».



— Общие сведенья об альбоме, информация предоставленная артистом.
Обложка — Алина Пязок.
Production by Виктор Сибринин.
Гитара — Евгений Ряховский.
Scratches by Dj Worm.
Сведение / Мастеринг — Виктор Сибринин, Андрей Чернышев.
Дата выхода — 23.10.2020 / 00:01 МСК.




— Треклист альбома.
I. LIZER — Разобраться.
II. LIZER — Скит.
III. LIZER — Характер.
IV. LIZER — Быстро повзрослел.
V. LIZER — Добро.
VI. LIZER — Космос.
VII. LIZER — В жизни так бывает.
VIII. LIZER — В голове.
IX. LIZER — Выход есть всегда.




— Личное мнение, наблюдение, эмоции вызванные от прослушивания.

I. Крайний альбом LIZER'a «Не Ангел» был выпущен 19-го апреля 2019 года, соотв. мы ждали новый, большой материал от Арсена довольно таки продолжительное время, но сразу же скажу что этого стоило ждать..
II. Треки Арсена как всегда наполнены смыслом, смыслом подростковой жизни в которой сейчас проживает большое количество игроков нашего проекта, по этому этот альбом точно придется Вам по душе, это не просто вайбовые треки на тусовках, это треки для одиночого прослушивания, именно тогда этот альбом раскрывается то как был задуман.
III. По первому прослушиванию, особенно начальных, заглавных треков.. на меня навеяли чувства от прослушивания старых альбомов Макса Коржа, но лишь навеяли.. это не плагиат, Арсен делает свою музыку и подает её слушателям.
IV. По первому прослушиванию, могу сказать что я буду прослушивать этот альбом когда я нахожусь один, либо мне грустно, дождь.. осень.. в общем-то, спасибо Арсену за депресивное настроение, но альбом просто бомба.. ждем вторую часть!
• Личная оценка Альбому, первой части по первому прослушиванию — 9/10.




— Площадки для прослушивания Альбома.

VK — Link.
Apple Music — Link.
Spotify — Link.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху