Рассмотрено Нормативы сервера, корректировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charles Moriarty

Пользователь
Сообщения
1,543
Реакции
1,786
Баллы
0
Ваш ник: Shanyah Jovon Ruth.
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): Увеличить сроки наказания игроков которые нарушают правила сервера в 3-4 раза. Понимаю, что варны не выдаются из-за онлайна и указа Красных, но сроки увеличить вы вправе. Выхожу из сервера только из-за игроков, которые понимают, что посидят в КПЗ свои 40 минут в еск и пойдут дальше ДМить/nRPшить/ДБшить и всячески нарушать атмосферу на сервере.
Коротко о моих буднях на сервере:

link
link
link
link

link
link
link
И это только 20 процентов от происходящего. Ни по одной из жалоб игрок не получил варна/КПЗ более 60 минут. Трачу больше времени на жалобы чем на саму игру.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброе утро.
Тут дело в том, что мы сразу не даем варны игрокам в частых случаях. А на ваших жалобах тут все разные игроки, поэтому и КПЗ им раздают. Если мы будем видеть, что игрок систематически нарушает правила сервера, тогда мы и будем уже принимать меры и варнить игрока, а ни по сто раз его в кпз садить.
Остались вопросы?
 

Charles Moriarty

Пользователь
Сообщения
1,543
Реакции
1,786
Баллы
0
Доброе утро.
Тут дело в том, что мы сразу не даем варны игрокам в частых случаях. А на ваших жалобах тут все разные игроки, поэтому и КПЗ им раздают. Если мы будем видеть, что игрок систематически нарушает правила сервера, тогда мы и будем уже принимать меры и варнить игрока, а ни по сто раз его в кпз садить.
Остались вопросы?
Мое предложение состоит в том, чтобы увеличить срок наказания. Не выдавать им варны сразу, а КПЗ на часика 2-3, чтобы игрок посидел и подумал - "А стоит ли мне один раз заДМить, пононРПшить или сбить все крузеры на трафик-стопе на своем траке за 3к русских рублев", а потом сидеть в КПЗ 2-3 часа. 30-40 минут КПЗ - минимальное наказание на которое каждый игрок клал болт, простоять в esc его не составит труда, это 2-3 видео на ютубе с небольшим перекусом перед очередной ходкой.
Ты выше удалил сообщения в котором игрок рассказал о своем маленьком сообществе ДМеров до 5-ти лет, выше привел 20 процентов моей игры на форуме.
 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Извиняюсь за долгий ответ.
Наказания для начала даются не такие жесткие, но если игрок систематически начинает нарушать правила, то по практике мы выдаем более строгие наказания. Сразу давать за один дм два часа кпз не очень круто будет, если человек к примеру просто убьет в гетто, и ему 120 минут дадут. Прям жесткие дмщики у нас сразу варнятся, либо банятся на несколько дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху