Рассмотрено НонРП развод.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☨ᴍᴏᴅᴇsᴛᴏ ᴍᴀʀᴀɴᴏ☨

♡ I Love My Space ♡
Пользователь
Сообщения
85
Реакции
103
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник: Modesto_Marano.
2. Ник игрока: Lionel_Colombo
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): (( Не успел посмотреть так как человек сразу оффнулся. ))
4. Описание ситуации: Мы с человеком договорились об продаже 120 скина, а именно я даю 12 миллионов и попугая, а он в тоже время 120 скин. И так сложилось что у него как то забагалось и мне не передался скин, но при этом все мои вещи а именно попугай и 12кк у него. Просьба посмотреть по логам это было примерно в 20:00 28.11.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): Нету, так как не ожидал такого бага.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Скин по прежнему у него, а что за баг? Что он про это говорил?
 

☨ᴍᴏᴅᴇsᴛᴏ ᴍᴀʀᴀɴᴏ☨

♡ I Love My Space ♡
Пользователь
Сообщения
85
Реакции
103
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Скин по прежнему у него, а что за баг? Что он про это говорил?
Ну смотрите, я кинул ему трейд у меня в слотах лежало 12кк и попугай а у него в слоте лежал 120 скин, после того как мы подтвердили трейд ему отдалось 12кк и попугай, но при этом остался скин. А мне в тоже время не копейки не пришло! И после этого я попросил чтоб он отдал мне скин, но он стал оправдываться сначала включил дурочка и спросил какой скин через некоторое время он стал говорить что у него нету этого скина, и хочу дополнить что в то время проходила рпшка и он воспользовался этим (Нас там было человек 7) он подошел к Emilia_Colewan (я помогал им с рпшкой) и начал уходить от разговора типа словами "Что нужно делать, я помогу", мои же просьбы он игнорировал, он типа начал им помогать и резко оффнулся, когда он зашел я ему хот ел написать в смс, но он выключил телефон что говорило о том, что он знал об обмане.
Про баг я честно не знаю, сам не понял как так произошло.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Ну смотрите, я кинул ему трейд у меня в слотах лежало 12кк и попугай а у него в слоте лежал 120 скин, после того как мы подтвердили трейд ему отдалось 12кк и попугай, но при этом остался скин. А мне в тоже время не копейки не пришло! И после этого я попросил чтоб он отдал мне скин, но он стал оправдываться сначала включил дурочка и спросил какой скин через некоторое время он стал говорить что у него нету этого скина, и хочу дополнить что в то время проходила рпшка и он воспользовался этим (Нас там было человек 7) он подошел к Emilia_Colewan (я помогал им с рпшкой) и начал уходить от разговора типа словами "Что нужно делать, я помогу", мои же просьбы он игнорировал, он типа начал им помогать и резко оффнулся, когда он зашел я ему хот ел написать в смс, но он выключил телефон что говорило о том, что он знал об обмане.
Про баг я честно не знаю, сам не понял как так произошло.
Ну сейчас до выяснения забанил его, посмотрим что скажет, факты показывают что говорите правду.
В дискорде можете со мной связаться? - Sergey Rainbaw#9638
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
В дискорде связались, выслушаем нарушителя, жалобы написал, там уже решим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху