Рассмотрено НонРП развод.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sukaji_Yokohama

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Serpentes_Rosenberg
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Connor_Milano
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 27498
4. Описание ситуации: Предыстория. Я давно не играл, примерно год - полтора, многих правил не знал т.к играл только вторую неделю от силы. Данный игрок написал мне в смс что хочет купить у меня аксессуар "Шляпа ведьмы" которая стоит примерно +- 20.000.000$. Но утверждал что нету столько денег, но очень давно хотел себе этот аксессуар. При этом предложил мне следующий обмен: мото нрг 2020 фпт, стоимость его тоже примерно такая же +-, на мой аксессуар. И сразу же мне предложил произвести обмен через "Мусорку" (т.к. играю не давно, я вообще не был в курсе что нельзя передавать так какие либо предметы). Мы связались с ним в "Дискорд" он начал утверждать что можно через "Мусорку" и что он так делает все время при обменах. После чего он привел меня к "Мусорки" и сказал выкинь аксессуар, я его подберу и поедем на авторынок что бы до конца завершить обмен. Я конечно же поверил ему, т.к. я его кидать не собирался, но про то что это "обход" я не был в курсе. После того как я выкинул аксессуар, он его подобрал и мы поехали, спустя пару секунд он вышел в афк и якобы завис, после чего вышел с "Дискорд" и игры, затем добавил в ЧС дискорда. Есть видео с "Дискорд", но к сожалению оно без звука. Но есть видео где я выкидывал аксессуар и он его получил и сразу же надел. Прошу наказать данного игрока, да бы не было таких же случаев в дальнейшем. И по возможности компенсировать мне стоимость аксессуара или сам аксессуар. Зато что все это было совершенно "обходом", но я был не в курсе и поверил ему на слово что он ни раз так делал и это нормально. Так что готов понести наказания за свою халатность к правилом сервера, но надеюсь на милосердие того администратора который будет вести данную жалобу. Так же спасибо администратору Альберто Скотт Кейн за то что выслушал и дал совет.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): Что есть.
 

Edward_Walker

only позитивный вайб
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Не знание закона не освобождает от ответственности, к тому же очевиден обход системы, ведь передавать через мусорник - это явный обход.
Если администраторы не забанят, проору :)
 
Последнее редактирование:

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Не знание закона не освобождает от ответственности, к тому же очевиден обход системы, ведь передавать через мусорник - это явный обход.
Если администраторы не забанят, проору :)
была такая ситуация уже, не забанят его, но милано кранты
 

Edward_Walker

only позитивный вайб
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ну если отталкиваться строго от правил сервера, то игрок должен получить бан на 10 по-моему, с Milano на 30, так как факт обхода был, +ко всему ещё нонРП развод.
 

Sukaji_Yokohama

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Ну если отталкиваться строго от правил сервера, то игрок должен получить бан на 10 по-моему, с Milano на 30, так как факт обхода был, +ко всему ещё нонРП развод.
Прочитай жалобу, там написано что я согласен на свое наказание как за халатность к правилам, хоть и играл пару недель и не знал их.
 

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую, жалоба находится на рассмотрений.
Ожидайте моего ответа в данной теме.​
 

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую, когда будет удобно зайти в игру напишите мне в дискорд.
My Discord - i'm suicidal i don't wanna die#5248​
 

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую, вернул вам шляпу.
На первый раз бан никто не получает.
В следующий раз наказание будет строже.
Closed.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху