Рассмотрено нонРП развод со скином

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacob_Fischer

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш ник / номер аккаунта: Jacob_Fischer / 418194

Ник нарушавшего: Maxim_Busto

Номер аккаунта нарушителя (/id): 196

Описание ситуации: Дело было так. На рынке договорился об обмене с Maxim_Busto, он предложил обменяться за территорией рынка, в переулке, как видно в видео, он предложил мне обменяться таким путём: Я должен был выложить скин в мусорку, он его подобрать, а потом выложить свой скин, чтобы я его забрал. Звучит глупо и рискованно, но я ради интереса решил поробовать, т.к раньше так не делал (не доводилось). Я решил спросить его: Есть ли какие-нибудь гарантии того, что он меня не обманет, на что он ответил, что он уже давно играет(ОЛД) и даже намекнул на то, что написал админу, чтобы тот проследил за обменом, и ещё что он записывает обмен на фрапс. Уже это в начале обмена меня насторожило, но т.к я раньше уже обменивался и всё получалось, я всё же решил рискнуть. Как видно в видео, риск себя не оправдал -__-, что логично, т.к только полный идиот вроде меня будет заниматься такой фигнёй, но не в этом дело. Я пишу вам, чтобы вы наказали данного игрока за мерзкий способ обмана, мало того что он ливнул (не убил меня), он ещё долгое время не заходил на серв в надежде на то, что я выйду или про всё забуду, но я не из таких людей, раз уж решил сюда написать. Помимо того, ему хватило наглости вернуться на рынок и торговать скином. Как раз я то его там и ждал. На вопрос: "зачем ты это сделал" я получил ответ, что я лох и он мне ничего не вернёт. Я до последнего надеялся на то, что у данного персонажа просто вылетела игра, или что-то другое. Но... как это обычно и бывает, это оказался обычный чёрт, который обманывает людей, и я уверен, что я далеко не первый человек, которого он развёл. Так что, господа администраторы, прошу вас рассмотреть это дело. p.s Плебс должен быть наказан по всей строгости!

Доказательства:
1.
;
2. Здесь он уже вернулся на рынок, чтобы его продать.
(2:50; 3:07)
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,464
Баллы
360
Сервер
Trilliant
бан Вы получаете вдвоем на 15 дней за обход системы при продаже скина через мусорку
обе стороны наказываются в ходе процесса
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху