Рассмотрено НонРп развод + Обход системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Winklaar

Пользователь
Симпатии
21
Ваш ник: Thomas_Winklaar
Ник нарушавшего: Subaru_Woods возможно что сменит ник для ухода от наказания

Номер аккаунта нарушителя (/id): [1042551]
Описание ситуации: Ставит вещь которая стоит 200-500к за 3+кк и кричит всем что через 3 секунды будет сливать 3-10 бриллиантов за 2к и ссылаясь на то что баг системы какой то который снимает за 1 сек именно бриллианты с продажи но не шляпу его ставит бриллианты и резко убирает, если бы он действительно продавал бриллианты правильно он бы продавал сразу все и при этом он их покупал у меня за 2900 почему бы и нет? это же так прибыльно для него не правда ли?, Как это работает...: тогда когда человек подходит к палатке и мышка уже наведена на бриллианты он убирает их с продажи и мышка наводится на шляпу которую можно купить случайно Я думаю за 5 минут фрапса хватит по горло что бы увидеть как он это делает и изучить досконально. Прошу изучить фрапс и увидеть что если бы у меня не было этой шляпы я бы её случайно купил бы Заметьте: "В чате писало что у вас уже есть данный предмет" и на ТАЙМКОДЕ 2:16 я ему сказал что у меня есть такая шляпа и он понял что для меня он будет просто так пытаться продать бриллианты и он поставил другую шляпу :) очевидно? На ТАЙМКОДЕ: 0:16. я её уже купил бы если её небыло бы. а обход системы в том что КД между продажей у него нету
Доказательства: Так работает Система против резкого выставления аксов за огромные суммы, А вот так он продаёт Свою шляпу***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.