[Non commerce] Бесплатное создание AHK скриптов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fausto Layer

Добрый барабашка
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Автор темы, ответьте пожалуйста. Возьметесь за скрипт?
 

ᴍ ᴜ x ᴜ ɪ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Emerald

Russell Clarke

Undter-Officer
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
• Твой ник/логин: Russell Clarke
• Подробное описание скрипта (опиши все в деталях, как хотел бы видеть итоговый скрипт): AHK скрипт, с вводом значения ID любого игрока. При вводе значения ID, происходит действие, которое пройдёт с игроком (например, тот же /location ID - Где ты находишься, {NICKNAME} - это простейший пример). Я решил попросить тебя его сделать для себя, чтобы он послужил для примером ввода команды со значением АЙДИ. Только, пожалуйста, проще, чтобы понятно было. Если что-то было в теме аналогичное, то я просмотрел это или посчитал для себя сложным.
• Комментарии к скрипту: Служить будет в качестве примера.
 

ᴍ ᴜ x ᴜ ɪ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Emerald
• Твой ник/логин: Russell Clarke
• Подробное описание скрипта (опиши все в деталях, как хотел бы видеть итоговый скрипт): AHK скрипт, с вводом значения ID любого игрока. При вводе значения ID, происходит действие, которое пройдёт с игроком (например, тот же /location ID - Где ты находишься, {NICKNAME} - это простейший пример). Я решил попросить тебя его сделать для себя, чтобы он послужил для примером ввода команды со значением АЙДИ. Только, пожалуйста, проще, чтобы понятно было. Если что-то было в теме аналогичное, то я просмотрел это или посчитал для себя сложным.
• Комментарии к скрипту: Служить будет в качестве примера.
Мало что понял, можешь по конкретнее?
 

Freak Osborn

Кодерёнок
Пользователь
Сообщения
409
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
• Твой ник/логин: Freak Osborn
• Подробное описание скрипта Необходимо читать чат без чатлога, на RPC хуке.
• Комментарии к скрипту: Я тоже хочу залетать в темы
 

Sebastian_Gordon

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Нужен АХК который по нажатию ПКМ + S (к премеру) открывал команду /stats
 

ZaharP

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
• Твой ник/логин: Valera_Burbonov
• Подробное описание скрипта (опиши все в деталях, как хотел бы видеть итоговый скрипт): AHK для МЗ который не крашится (просто есть нормальный AHK ЛВ, но он не подходит для 32-битной системы он только для 64 бит.)
• Комментарии к скрипту: AHK который: подходит для 32-битной системы и, что бы не крашилось.
 

ᴍ ᴜ x ᴜ ɪ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Emerald
• Твой ник/логин: Valera_Burbonov
• Подробное описание скрипта (опиши все в деталях, как хотел бы видеть итоговый скрипт): AHK для МЗ который не крашится (просто есть нормальный AHK ЛВ, но он не подходит для 32-битной системы он только для 64 бит.)
• Комментарии к скрипту: AHK который: подходит для 32-битной системы и, что бы не крашилось.
Не возьмусь делать биндеры по одной простой причине —слишком нудное занятие.
 

Dmitriy McLaren

Самый справедливый
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
91
Баллы
0
Твой ник/логин: Аналогично форумнику.
Подробное описание скрипта (опиши все в деталях, как хотел бы видеть итоговый скрипт): Привет, нужен скрипт, который считывал бы сообщение из чат-лога, и, если сообщение идентично заранее указанному - при нажатии сочетания клавиш выдается ответ.
По-простому:
Человек пишет мне в чат определенную вещь (в СМС, не в СМС, не важно).
Скрипт считывает, понимает, что на эту фразу нужно выдать заготовленный ответ.
Скрипт спрашивает у меня, желаю ли я выдать определенный ответ.
При подтверждении - выдает ответ, при отказе - очищает свою память от этого ответа.

Что бы сильно тебя не кошмарить, если вообще возьмешься за работу - я сам подредактирую слова, фразы, ответы, меня интересует сама программная часть кода, которая будет считывать и выдавать ответы, так как мой гуманитарный мозг не понимает все аспекты кодинга.
Комментарии к скрипту: Собственно, если можно - исходный код, что бы я сам его подредактировал. Спасибо, если возьмешься.
 

ᴍ ᴜ x ᴜ ɪ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Emerald
Твой ник/логин: Аналогично форумнику.
Подробное описание скрипта (опиши все в деталях, как хотел бы видеть итоговый скрипт): Привет, нужен скрипт, который считывал бы сообщение из чат-лога, и, если сообщение идентично заранее указанному - при нажатии сочетания клавиш выдается ответ.
По-простому:
Человек пишет мне в чат определенную вещь (в СМС, не в СМС, не важно).
Скрипт считывает, понимает, что на эту фразу нужно выдать заготовленный ответ.
Скрипт спрашивает у меня, желаю ли я выдать определенный ответ.
При подтверждении - выдает ответ, при отказе - очищает свою память от этого ответа.

Что бы сильно тебя не кошмарить, если вообще возьмешься за работу - я сам подредактирую слова, фразы, ответы, меня интересует сама программная часть кода, которая будет считывать и выдавать ответы, так как мой гуманитарный мозг не понимает все аспекты кодинга.
Комментарии к скрипту: Собственно, если можно - исходный код, что бы я сам его подредактировал. Спасибо, если возьмешься.
Привет, дак я это, тоже гуманитарий xd
На днях скину)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху