номер семнадцать - блекфилд стат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
В республиканский Суд республики Рубин
Истец: герман штауфенберг, тыща девятьсот восемьдесят пять от рождения иисуса христа
проживает по адресу: бездомен
Контактный номер телефона: еще че вам дать
Ответчик: блекфилд стат чи как ево там,
проживает по адресу: я хз честно
Контактный номер телефона: да почему так сложно у меня уже голова болит я незнаюююююю
ИНН (( /id ответчика )): черт его знает

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

сегодня двадцатого июля две (2) тыщи двацать первово года уважаемый мною превеликий директор фбр издал процессуальное решение об отказе к началу производства уголовного дела, ссылаясь на ведение дисциплинарного дела. я не считаю данное решение правомерным пушто как минимум все эти дела называются УГОЛОВНЫМИ, а как максимум ггш патрик жоел использовал терминологию "уголовное дело" и сам закрывал дела (смешно да я тоже поржал с моим товарищем). помимо всего прочего, там в виде наказания короче дисбат это ваще угар. дисбат в доктрине права эт уголовное наказание для военных!!!!! уголовное наказание назначает только суд вот это секрет да!!!!!! никаких претензий к блекфилду бывает ошибаются люди.......

ПРОШУ
отменить процессуальное решение блекфилда стата (см приложение) и пересмотреть заявление даниеля ребена.

Приложения:
решение.

Дата: 20.07.2021
Подпись: stfnbrg
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png
Определение
Верховного суда
Республики Рубин
О принятии к производству искового заявления.

Я, председатель Верховного суда Octavio Reidel, пользуясь правами, предусмотренными постановлением ПВС #25, рассмотрел в предварительном судебном заседании исковое заявление от гражданина Hermann Stauffenberg,

Определил

1. Принять к производству административное исковое заявление
2. Порядок рассмотрения установить заочный.

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
21.07.2021
OcRd​
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( откачено Jane Sol вместе с первым иском и сообщением о преступлении в фбр, которое обжалуется ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху