Рассмотрено Noah Caffrey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haruki_Yokoyami

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald
1. Ваш ник: Haruki Doc
2. Ник лидера: Noah Caffrey
3. Описание ситуации: Как говорилось,что по этой теме *Тык* строится очередь на Зав.отделение и Зав.Глав врача.Там видно что моё голосование было 28 августа "#33",а сотрудники Matrosio White было 4 сентября "#35" что значит,что он подал заявление на голосование позднее меня,и смог встать на Зав.Отделением.4 дня назад я писал Noah Caffrey есть ли свободные места,нач то он ответил "Нет".В итоге уходит человек,а на его место ставят человека,которое оставил голосование позднее меня.Хочу узнать причину,почему так,если говорилось по очерёдности оставленной заявки в теме *Тык*
4. Доказательства: Список старшего состава больницы *Тык*

Mateo_White

-Say my name. -Heisenberg. -You're goddamn right!
Пользователь
Симпатии
377
Сервер
Emerald
Уважаемый Haruki Doc, Глав.Врач в праве выбирать сам кого повышать на рук.должность, так как колличество мест на них ограничено. Видимо он просто посчитал данного сотрудника более компетентным. Также по уставу у нас, если Вам одобрили отчет на повышение - Вы должны повыситься по нему в течении 3-ох собраний и эти три собрания на тот момент, когда место освободилось уже прошли. В таком случае, если в Вашей больнице все места были заняты, у Вас был вариант перевестись в другой Мед.центр, где есть места на рук.должности и повыситься там.

☢Necroa Caffrey☢

Человек не идеален. Но можно ли это исправить?
Пользователь
Симпатии
441
Сервер
Emerald
Вы оставили заявление 28 августа, тогда я не был лидером и был в отпуске. Я просто не знал, что у вас одобрено повышение, так как вы мне не сказали об этом, а просто спрашивали о очереди.

Haruki_Yokoyami

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald
Уважаемый Haruki Doc, Глав.Врач в праве выбирать сам кого повышать на рук.должность, так как количество мест на них ограничено. Видимо он просто посчитал данного сотрудника более компетентным. Также по уставу у нас, если Вам одобрили отчет на повышение - Вы должны повыситься по нему в течении 3-ох собраний и эти три собрания на тот момент, когда место освободилось уже прошли. В таком случае, если в Вашей больнице все места были заняты, у Вас был вариант перевестись в другой Мед.центр, где есть места на рук.должности и повыситься там.
Смотрю на больницу СФ,там 3 Зав.Отделением.Хотя финд меньше чем у больницы ЛВ.Когда было 2 заведующих,я спрашивал,можно ли встать,на что получил ответ "Что финд маленький",ну окей.Хотя до этого на посту было 3 заведующих неделю в больнице.Как мне сказал Noah,один заведующий понизился в ранге,и теперь меня не хотели ставить,потому что финд маленький.Я успел до повышения,но не хотели ставить

Haruki_Yokoyami

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald
Уважаемый Haruki Doc, Глав.Врач в праве выбирать сам кого повышать на рук.должность, так как количество мест на них ограничено. Видимо он просто посчитал данного сотрудника более компетентным. Также по уставу у нас, если Вам одобрили отчет на повышение - Вы должны повыситься по нему в течении 3-ох собраний и эти три собрания на тот момент, когда место освободилось уже прошли. В таком случае, если в Вашей больнице все места были заняты, у Вас был вариант перевестись в другой Мед.центр, где есть места на рук.должности и повыситься там.
Да,и давайте правильные утверждение на счёт повышения.Потому что говорят одно,а на самом деле другое.Вы говорите что сам Глав.врач выбирает кого ставить,а сам Глав.врач( ушел с должности) говорил что по формированию очереди.Какой смысл оставлять заявку,и одобрять её в голосованию,если через 3 собрания опять делать голосование,бред полнейший если честно.Систему нужно настроить,а то бред получается.

Mateo_White

-Say my name. -Heisenberg. -You're goddamn right!
Пользователь
Симпатии
377
Сервер
Emerald
1. По поводу Глав.Врача СФ - мне он сказал, что у него на тот момент у него было только одно свободное место на которое уже претендовали уже два его сотрудника.
2. Вам не придется подавать заявление на голосование о назначение на рук.должность, если Вы сможете повыситься на неё в течении 3-ох собраний. Если Вы не успеете повыситься в течении 3-ох собраний - Вам придется делать новый отчет и подавать заявление на новое голосование, так как с момента прошлого голосования проходит много времени и у голосующих может измениться мнение о том стоит ли Вам занимать данный пост, уверены ли они в Вашей готовности, активности, целеустремленности и т.д.
Ничего бредового в этом нету. В реальной жизни множество крупных компаний собирают совет, на котором и определяется судьба человека, будет ли он занимать столь высокий пост или же доверить это место другому человеку. Так и у нас. Никто из наших Глав.Врачей никогда не будет Вам припятствовать в становлении на рук.должности. Они только рады, что в их компании появляются новые сотрудники и стараются идти им на уступки, помогают им в освоении и т.д. Мы никогда не хотели сделать кому-то что-то плохое, все мы вместе хотим сделать хорошую и комфортную для игры фракцию. Для этого Глав.Врачи и стараются выбирать ответственных, отзывчивых людей, которые всегда готовы помочь новым игрокам в их фракции. Также прошу заметить то, что Глав.Врач просто не знал, что Вы куда-то подавали заявление из-за Вашей к сожалению малой активности. В данной ситуации могу только порекомендовать сделать новый отчет и подать новое заявление на голосование, так как на данный момент освободилось одно место на Зав.Отделением в Вашем Мед.Центре, и также проявлять активность, помогать Глав.Врачу на должности "Хирург", чтобы не остаться в аутсайдерах на этот раз :(

Haruki_Yokoyami

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald
1. По поводу Глав.Врача СФ - мне он сказал, что у него на тот момент у него было только одно свободное место на которое уже претендовали уже два его сотрудника.
2. Вам не придется подавать заявление на голосование о назначение на рук.должность, если Вы сможете повыситься на неё в течении 3-ох собраний. Если Вы не успеете повыситься в течении 3-ох собраний - Вам придется делать новый отчет и подавать заявление на новое голосование, так как с момента прошлого голосования проходит много времени и у голосующих может измениться мнение о том стоит ли Вам занимать данный пост, уверены ли они в Вашей готовности, активности, целеустремленности и т.д.
Ничего бредового в этом нету. В реальной жизни множество крупных компаний собирают совет, на котором и определяется судьба человека, будет ли он занимать столь высокий пост или же доверить это место другому человеку. Так и у нас. Никто из наших Глав.Врачей никогда не будет Вам припятствовать в становлении на рук.должности. Они только рады, что в их компании появляются новые сотрудники и стараются идти им на уступки, помогают им в освоении и т.д. Мы никогда не хотели сделать кому-то что-то плохое, все мы вместе хотим сделать хорошую и комфортную для игры фракцию. Для этого Глав.Врачи и стараются выбирать ответственных, отзывчивых людей, которые всегда готовы помочь новым игрокам в их фракции. Также прошу заметить то, что Глав.Врач просто не знал, что Вы куда-то подавали заявление из-за Вашей к сожалению малой активности. В данной ситуации могу только порекомендовать сделать новый отчет и подать новое заявление на голосование, так как на данный момент освободилось одно место на Зав.Отделением в Вашем Мед.Центре, и также проявлять активность, помогать Глав.Врачу на должности "Хирург", чтобы не остаться в аутсайдерах на этот раз :(
А ну да,я занимаю 7 место в рейтинге ЛВ больницы,и я не активлю.Конечно,логично поставить человека который сделал меньше пользы,чем человека который лечил,и потом 3 дня не активил,и говорить об неактивности.Логично блат происходит у вас.Удачного поста вам

Haruki_Yokoyami

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald
И да,перед голосованием,узнавайте есть ли места в больнице,а потом одобряйте.Сначала обговорите с глв.врачем есть ли место или же освободится ли скоро место,что бы голосование одбрить.А смысл смысл биографию по сто раз повторять.Упростили бы - Нет мест или не скоро освободятся : "Отклонено.Нет мест"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.