№16 | Menstry_Ranzis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
1574966576822.png

В республиканский Суд республики Рубин
Истец: Aurelio Lombardi 23/03/1979
проживает по адресу: д.Форт-Карсон дом №699
Контактный номер телефона: 918-918
Ответчик: Menstry_Ranzis
проживает по адресу: Не известно
Контактный номер телефона: Неизвестно
ИНН (( /id ответчика )): 169949

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Держал дорогу к СТО г.Лос-Сантос, после чего на повороте в меня врезался данный человек и всячески оскорбляя говорил прижаться к обочине. Выполнив все требования я запросил у сотрудников удостоверение и причину остановки, на что они на просто начали меня скручивать. После всего забрали у меня абсолютно все лицензии и выписали штраф на машину.

ПРОШУ
Наказать Menstry_Ranzis по самой строгости.

Приложения:
Фотофиксация \ Видеофиксация
Дата: 19.07.2021
Подпись: A.Lombardi
 
Последнее редактирование:

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
(( у нас главная была
хз как ты играешь, в наручниках выключаешь телефон, кидаешь его в машину когда ее эвакуатор забрал ))
 
Последнее редактирование:

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
(( у нас главная была
хз как ты играешь, в наручниках выключаешь телефон, кидаешь его в машину когда ее эвакуатор забрал ))
(( телефон я еще врубил в машине) когда ты мне наручники одевал, я не отыграл что там "телефон упал" и т.д, а мог остаться в руках, ты же мне не боксерские перчатки одеваешь на руки. Ну и до того как ты эвакуатор вызвал я закинул его в машину, предворительно развернувшись. Несогласен я с тем что когда я поворачивал вы меня сбили, проторанили, начал оскать да и забрали все лицензии, когда максимум можно было на авто... Дополню еще к телефону в руках после наручников, ты даже не отыграл как ты его забрал :/ ))
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png
Определение
Верховного суда
Республики Рубин
О возвращении искового заявления

Я, председатель Верховного суда Octavio Reidel, на правах, предусмотренных постановлением председателя Верховного суда #25 рассмотрел исковое заявление в предварительном судебном заседании,

Установил

19.07.2021 в Республиканский суд поступило исковое заявление от гражданина Aurelio Lombardi. В соответствии с законом "О судопроизводстве" исковое заявление может быть написано только в гражданском, административном и уголовном частного обвинения порядке. Указанные факты могут служить признаками преступления "превышение должностных полномочий". Согласно закону "О судопроизводстве", такое исковое заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению. Требований гражданского или административного характера заявителем не указано. На основании вышесказанного, в соответствии с действующим законодательством, суд

Определил

1. Исковое заявление возвратить истцу.
2. Рекомендовать обратиться в следственные органы для расследования совершенного преступления.

Суд разъясняет: в порядке административного производства, судом может быть отменено решение должностного лица по делу об административном правонарушении. Для этого надлежит обратиться в суд с административным исковым заявлением с соответствующими требованиями и необходимыми доказательствами.
Определение может быть обжаловано в течение 3-х дней с момента опубликования. Определение вступает в силу незамедлительно с момента опубликования.


Председатель Верховного суда Octavio Reidel
23.07.2021
OcRd​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху