№15 | Патрик Джоэл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
В республиканский Суд республики Рубин
Истец: Герман Штауффенберг, 1985 год рождения,
проживает по адресу: бездомен
Контактный номер телефона: 222323
Ответчик: Патрик Джоэл,
проживает по адресу: неизвестно
Контактный номер телефона: неизвестно
ИНН (( /id ответчика )): неизвестно

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Глава генштаба перед отпуском назначил врио главы генштаба, хотя, согласно конституции рубина это исключительное полномочие Президента Рубина.

ПРОШУ
1. Отстранить с должности врио главы генштаба.
2. Вменить Патрику Джоэлу статью 54 УК РР, статью 52 часть 2 УК РР.

Приложения:
Сам приказ

Дата: 17.07.2021
Подпись: stfnbrg
 

Patrick Joel

Агент NS P-333
Пользователь
Сообщения
1,402
Реакции
1,343
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
(( приветствую ещё раз, на сколько мне известно, отпуск оос и берет лидер его по оос причине, на счёт данного приказа, мне следящие сказали сделать это, Я сделал. И да президент назначает основного главу генерального штаба, но никак не врио итак далее, так что подумай головой, что отпуск для лидера в первую очередь оос и основной ГГШ я ))
 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
(( приветствую ещё раз, на сколько мне известно, отпуск оос и берет лидер его по оос причине, на счёт данного приказа, мне следящие сказали сделать это, Я сделал. И да президент назначает основного главу генерального штаба, но никак не врио итак далее, так что подумай головой, что отпуск для лидера в первую очередь оос и основной ГГШ я ))
(( Врио - это исполняющий обязанности ггш, другими словами исполняющий полномочия, и ты не правомочен делать такое ))
 

Patrick Joel

Агент NS P-333
Пользователь
Сообщения
1,402
Реакции
1,343
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
(( Врио - это исполняющий обязанности ггш, другими словами исполняющий полномочия, и ты не правомочен делать такое ))
(( простите что не посоветовался с Вами, мой господин. На сколько мне известно, президента нет и Временного тоже, Я должен был из кожи вон лезть? ))
 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
(( простите что не посоветовался с Вами, мой господин. На сколько мне известно, президента нет и Временного тоже, Я должен был из кожи вон лезть? ))
(( Я ио президента..... ))
 

Patrick Joel

Агент NS P-333
Пользователь
Сообщения
1,402
Реакции
1,343
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
(( У меня врио лидерам дали и то какие то модерки т их как то везде обозначили, вопрос к тебе, Я должен был это с какой крыши дома узнать? ))
(( Статья из конституции ))
 

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby

1611594192689.png

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

1612606065178.png

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К СУДЕБНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ


1612606065178.png


Республиканский Суд Республики Рубин, в лице Судьи Республиканского Суда - Даниеля Ребена , по факту поступившего искового заявления от гражданина - Герман Штауффенберг , от 17 июля 2021 года,

УСТАНОВИЛ:

17.07. 2021 года в Республиканский Суд Республики Рубин поступило исковое заявление о нарушениях со стороны Главы Генерального Штаба , который перед отпуском назначил Временно Исполняющего Обязанности Генерального Штаба , хотя , согласно статье 68 , пункту 8 Конституции Республики Рубин , президент назначает и отстраняет высшее командование Вооруженных сил Рубина.

Оснований для отказа в принятии или возврата не установлено. На основании вышеуказанного, в соответствии с действующим законодательством, суд

ОПРЕДЕЛИЛ :

1
. Принять к производству настоящее исковое заявление.
2. Установить формат судопроизводства заочный.
1612606065178.png



Судья Республиканского Суда Республики Рубин -
Daniel Reben

etosh4mfpoofr3mncizy (1).png

20.07.21

 
Последнее редактирование:

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby
1611594192689.png
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

1612606065178.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПО ДЕЛУ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ

1612606065178.png

Республиканский Суд Республики Рубин, в лице Судьи Республиканского Суда - Даниеля Ребена , по факту поступившего искового заявления от гражданина - Герман Штауффенберг , от 17 июля 2021 года,

УСТАНОВИЛ:

17.07. 2021 года в Республиканский Суд Республики Рубин поступило исковое заявление о нарушениях со стороны Главы Генерального Штаба , который перед отпуском назначил Временно Исполняющего Обязанности Генерального Штаба , хотя , согласно статье 68 , пункту 8 Конституции Республики Рубин , президент назначает и отстраняет высшее командование Вооруженных сил Рубина.

В доказательство своих слов , истец предоставляет указ Главы Генерального Штаба :

"П Р И К А З ГЛАВЫ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА РЕСПУБЛИКИ РУБИН №27 от 15 июля 2021 года О назначении на временную должность."

Изучив приказ , суд заметил грубое нарушение Конституции Республики Рубин со стороны Главы Генерального Штаба , который превысив полномочия , назначил Временно Исполняющего Обязанности Главы Генерального Штаба.

Исходя из предоставленных истцом доказательств , суд

ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1
. Отстранить в административном порядке Временно Исполняющего Обязанности Главы Генерального Штаба - Jeremy Huggo ;

2.
Передать исковое заявление в Органы Следствия Республики Рубин для дальнейшего разбирательства ;

1612606065178.png

Судья Республиканского Суда Республики Рубин -
Daniel Reben
etosh4mfpoofr3mncizy (1).png
20.07.21​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху