№12 | Gunther Stauffenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby
ПОЛНОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Leo Teo Maestro
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Паспорт.
НОМЕР ДЕЛА: 12
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: Здраствуйте, я работник инкасатор. 04.06.21 21:15 я ехал по дороге 226и Южное направление к банкомату, мне в МегаФон кричал офицер Stauffenberg, это было в районе где-то 21:17. Не знаю что нарушил, по-моему мнению, я ничего не нарушал. Я по просьбе офицера конечно же остановился, не знаю можно ли остановиться на дарогах интерстрейк, но по просьбе я остановился у остановки для автобуса. С офицером Stauffenberg была ещё одна офицерша, не знаю её имени, она не представилась. Подошли они ко мне и офицер Stauffenberg попросил лицензию на вождение примерно в 21:19. Я отдал лицензии офицеру, после чего он записал нужные вещи и оштрафовал меня по пункту 1.05 ТС на сумму 15000$. И на видеозаписи хорошо видно что он оскорбил меня где-то 21:20 и обращался на Ты, в то время как я обращался с ним на Вы. Прошу осмотреть мою жалобу и вывести правильное решение. Мне очень неприятно было когда меня назвали глупым и идеотом.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Видеозаписи
УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:

ЗАЯВИТЕЛЬ: Leo Teo Maestro
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ:
ОБВИНЯЕМЫЙ (ответчик):
Gunther Stauffenberg
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: Отель
ТЕЛЕФОН: 123454
ДАТА: 04.06.2021
 
Последнее редактирование:

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
(( камера по РП не отыграна. Если есть скрин штрафа, то приложи его к иску как штрафную квитанцию, фрапс не пройдет) ВАЖНО!
И более лучше распиши ситу
Место, дата и время инцидента, перечисли имена офицеров полиции чтоб можно было начать разбирательство. ))
 

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( камера по РП не отыграна. Если есть скрин штрафа, то приложи его к иску как штрафную квитанцию, фрапс не пройдет) ВАЖНО!
И более лучше распиши ситу
Место, дата и время инцидента, перечисли имена офицеров полиции чтоб можно было начать разбирательство. ))
(( Брат боди-кампра снимает 24/7, я завтра напишу ))
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
(( так как иск написан на меня, не считаю оффтопом, ибо отношусь непосредственно к ситуации. по правилам, должна быть отыгровка включения камеры как минимум, в том числе и для офицеров полиции, ибо у нас камеры так же снимают 24/7, у тебя отыгровки включения камеры нет, соответственно запись не является рп.
так же советую перейти по этой ссылке, возможно поможет - курсы русского языка в РУДН ))
 

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( так как иск написан на меня, не считаю оффтопом, ибо отношусь непосредственно к ситуации. по правилам, должна быть отыгровка включения камеры как минимум, в том числе и для офицеров полиции, ибо у нас камеры так же снимают 24/7, у тебя отыгровки включения камеры нет, соответственно запись не является рп.
так же советую перейти по этой ссылке, возможно поможет - курсы русского языка в РУДН ))
(( Не нужна отыгровка боди-камкеры снимает 24/7, и не надо мне тут фигню нести из-за моих ошибок, я сам не русский поэтому и ошибки, а ты попытайся связать 2-а слова на чеченском. И пустые сообщения сюда не пиши, играй по правилам и все, ты должен был снимать, это не мои проблемы ))
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

от 09.06.2021

г. Лос-Сантос

по делу гр. Leo Teo Maestro к Gunther Stauffenberg

Республиканский Суд Республики Рубин в составе Судьи Республиканского Суда Республики Рубин Vitaly Visconti,

рассмотрев материалы искового заявления гр. Leo Teo Maestro к Gunther Stauffenberg от 04.06.2021;

УСТАНОВИЛ:
В Республиканский Суд Республики Рубин поступило исковое заявление гр. Leo Teo Maestro (далее - истец) к Gunther Stauffenberg (далее - ответчик) по факту неправомерных действий офицера полиции.

Сотрудник инкассации гр. Leo Teo Maestro был остановлен сотрудниками полиции. Согласно исковому заявлению, полиция считала, что истец нарушил правила дорожного движения. В процессе разбирательств полиции на месте, сотрудники полиции оскорбляли истца.

Истец недоволен поведением сотрудников полиции, в связи с чем и обратился в Республиканский Суд Республики Рубин в целях защиты прав и собственных интересов.

Изучив материалы искового заявления, Суд обнаружил отсутствие доказательств слов истца (отсутствие штрафного бланка, видеозаписи).

В связи с чем, Суд не может принять исковое заявление к судебному разбирательству.

На основании вышесказанного и руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона "Об уголовном, гражданском и административном судопроизводстве";

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Исковое заявление гр. Leo Teo Maestro к Gunther Stauffenberg от 04.06.2021 возвратить в связи с отсутствием доказательств;
2. Рекомендовать гр. Leo Teo Maestro предоставить Суду доказательства в виде штрафной квитанции или видеозаписи происходящего, а также написать заявление в органы полиции Республики Рубин;
3. Настоящее определение вступает в силу с момента его опубликования;
4. Настоящее определение возможно обжаловать в Верховном Суде Республики Рубин в качестве апелляционной инстанции в течение трех (3) дней с момента вынесения настоящего определения.

Определение вынесено Республиканским Судом Республики Рубин.

Председательствующий Судья Vitaly Visconti
Личная подпись Судьи: V.Visconti
Дата: 09/06/2021

Канцелярия Республиканского Суда Республики Рубин.

__________________________________________________________________________

ООС:

Нагрудная Камера.
Для того что бы пользоваться ей, у Вас должны быть доказательства на её покупку. Вы можете заказать ее по интернету или же купить в магазине. Также при какой-либо РП ситуации, Вы обязаны отыграть данный действия ее включения или же если она у Вас уже включена, то напомнить игрокам в /do, что у Вас ведётся запись (либо если на вашей камере визуально видно что она работает, можно указать то что она включена в описании персонажа и не напоминать постоянно. После включения камера может работать не более 12 часов). После окончания ситуации, Вы можете выключить свою камеру.

ВЗЯТО С ПРАВИЛ РП ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. ССЫЛКА ПРИЛАГАЕТСЯ.
 

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е


от 09.06.2021

г. Лос-Сантос

по делу гр. Leo Teo Maestro к Gunther Stauffenberg

Республиканский Суд Республики Рубин в составе Судьи Республиканского Суда Республики Рубин Vitaly Visconti,

рассмотрев материалы искового заявления гр. Leo Teo Maestro к Gunther Stauffenberg от 04.06.2021;

УСТАНОВИЛ:
В Республиканский Суд Республики Рубин поступило исковое заявление гр. Leo Teo Maestro (далее - истец) к Gunther Stauffenberg (далее - ответчик) по факту неправомерных действий офицера полиции.

Сотрудник инкассации гр. Leo Teo Maestro был остановлен сотрудниками полиции. Согласно исковому заявлению, полиция считала, что истец нарушил правила дорожного движения. В процессе разбирательств полиции на месте, сотрудники полиции оскорбляли истца.

Истец недоволен поведением сотрудников полиции, в связи с чем и обратился в Республиканский Суд Республики Рубин в целях защиты прав и собственных интересов.

Изучив материалы искового заявления, Суд обнаружил отсутствие доказательств слов истца (отсутствие штрафного бланка, видеозаписи).

В связи с чем, Суд не может принять исковое заявление к судебному разбирательству.

На основании вышесказанного и руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона "Об уголовном, гражданском и административном судопроизводстве";

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Исковое заявление гр. Leo Teo Maestro к Gunther Stauffenberg от 04.06.2021 возвратить в связи с отсутствием доказательств;
2. Рекомендовать гр. Leo Teo Maestro предоставить Суду доказательства в виде штрафной квитанции или видеозаписи происходящего, а также написать заявление в органы полиции Республики Рубин;
3. Настоящее определение вступает в силу с момента его опубликования;
4. Настоящее определение возможно обжаловать в Верховном Суде Республики Рубин в качестве апелляционной инстанции в течение трех (3) дней с момента вынесения настоящего определения.

Определение вынесено Республиканским Судом Республики Рубин.

Председательствующий Судья Vitaly Visconti
Личная подпись Судьи: V.Visconti
Дата: 09/06/2021

Канцелярия Республиканского Суда Республики Рубин.

__________________________________________________________________________

ООС:

Нагрудная Камера.
Для того что бы пользоваться ей, у Вас должны быть доказательства на её покупку. Вы можете заказать ее по интернету или же купить в магазине. Также при какой-либо РП ситуации, Вы обязаны отыграть данный действия ее включения или же если она у Вас уже включена, то напомнить игрокам в /do, что у Вас ведётся запись (либо если на вашей камере визуально видно что она работает, можно указать то что она включена в описании персонажа и не напоминать постоянно. После включения камера может работать не более 12 часов). После окончания ситуации, Вы можете выключить свою камеру.

ВЗЯТО С ПРАВИЛ РП ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. ССЫЛКА ПРИЛАГАЕТСЯ.
ООС:
При работе в ПД отыгроки боди-камкеры не нужны, так как боди камера снимает 24/7, тоже самое и в инкассации.
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
ООС:
При работе в ПД отыгроки боди-камкеры не нужны, так как боди камера снимает 24/7, тоже самое и в инкассации.
Оос: Инкассация не входит в исключение, по типу пд и ФБР, сорь. Таковы правила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху