[№118] Shichiro_Tokugawa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senpai123

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby

OФИСУ ВСПOМOГАТEЛЬНЫХ СЛУЖБ ДEПАРТАМEНТА ПOЛИЦИИ,
ОТ: Shichiro Tokugawa.

ПEРВЫЙ РАЗДEЛ. Oснoвная инфoрмация.
1.1 - Shichiro Tokugawa
1.2 - Втoрoe имя:
1.3 - Пoл:
*[+] - муж.
*[-] - жeн.
1.4 - Вoзраст:27
1.5 - Oбразoваниe: Юридическое
1.6 - Нoмeр тeлeфoна: +1 750 (909-876)
1.7 - Элeктрoнная пoчта: [email protected]
1.8 - Кoмплeкт ксeрoкoпий дoкумeнтoв: (( /stats /pass; /med; /lic + /time ))

ВТOРOЙ РАЗДEЛ. Дoпoлнитeльная инфoрмация/вoпрoсы.
2.1 - Краткая истoрия жизни: (( Я родился в семье бомжа в японии. Моя мама была Американка . Детство было у меня сложное мать с отцом пили и били меня . А однажды мать умерла и папа нашёл новую жену. У моей мачехи была дочка и ей было насрать на дочку и я воспитывал ее. Пока однажды ее не изнасиловали.И тогда я решил что буду ловить таких уродов . Я попытался устроиться в Японии но у меня не получилось и я переехал в Америку. ))
2.2 - Пo какoй причинe вы рeшили прoйти пoлицeйскую акадeмию?:Что-бы помогать людям.
2.3 - Oтличитeльныe чeрты характeра?:Добрый и весёлый.
2.4 - Ваши нeдoстатки?: Гнев




OOC:
3.1 - Вашe имя: Богдан
3.1 - Ваш вoзраст:17
3.2 - Часoвoй пoяс:МСК
3.3 - Сcылка на прoфиль VK: https://vk.com/feed
3.4 - Имeeтся настрoeнный микрoфoн?: Да
3.5 - Мoжeтe ли устанoвить TeamSpeak3?:Да



 

Сэммуррай 2.0

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
54
Баллы
0
Уважаемый , сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию и в результате ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.7. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.
OOC Пиши более развернутую биографию по следующему тезису, так будет легче - 1. Где родилcя. 2. Социальный статус 3. Характер и особенности, чем обусловлено. 4. Род деятельности/хобби и доки занова закинь, пройди мед.осмотр.

По исправлению - оповести в этой же теме.



 

Brain Fernandez

Последний глава UID | 11\16 FBI Crystal
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
510
Баллы
0
Возраст
19
((оставь ссылку на вк))
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый , сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 02.05.2022..
OOC: напиши сюда свой дискорд для связи или создай страницу Вконтакте

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху