[№118] Fausto Grand

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fausto Grand

Всем пока
Пользователь
Сообщения
1,105
Реакции
1,135
Баллы
245
Сервер

OФИСУ ВСПOМOГАТEЛЬНЫХ СЛУЖБ ДEПАРТАМEНТА ПOЛИЦИИ,
ОТ: FAUSTO GRAND.

ПEРВЫЙ РАЗДEЛ. Oснoвная инфoрмация.
1.1 - Имя и фамилия: Fausto Grand.
1.2 - Втoрoe имя: N/a.
1.3 - Пoл:
*[+] - муж.
*[-] - жeн.
1.4 - Вoзраст: 31.
1.5 - Oбразoваниe: Houston Community College.
1.6 - Нoмeр тeлeфoна: +1 750 (978-888)
1.7 - Элeктрoнная пoчта: [email protected]
1.8 - Кoмплeкт ксeрoкoпий дoкумeнтoв: url (( /stats /pass; /med; /lic + /time ))

ВТOРOЙ РАЗДEЛ. Дoпoлнитeльная инфoрмация/вoпрoсы.
2.1 - Краткая истoрия жизни: Фаусто родился в 1991 году, в обыденной американской семье Федерации Амбер, Семья была в достатке и полном благополучии. Фаусто получил хорошее воспитание как от отца, так и от матери. Детство провёл хорошо, в полном позитиве и здравии. Проблемы пришли в подростковом периоде. В то время у Фаусто было много проблем, начиная от тела - заканчивая моральными и этическими. Поэтому подростковый период Фаусто провел в борьбе с самим собой. (На тот период времени, родители Фаусто были заняты своими заботами, размышлениями, и оставили единственного сына на третий план). И он.. Победил. Пришёл к понимаю себя и своей личной мудрости, закалённому духу, крепкому телу. Он стал хладнокровным, рассудительным. Относительно грубым. Фаусто сложно вывести из себя, но иногда , тараканы в его голове могут дать сбой. Его рациональная ярость в сплетении с принципами самурая - истинное лицо человека. Время шло, школу Фаусто прошёл относительно просто, ему ничего не хотелось, но жить нужно. Получив среднее образование в неплохом местном учебном заведении, Фаусто устроился на первую же вакансию - Нач. Охраны мэрии ЛС. Неплохой коллектив , неплохая ЗП, перспективы в карьерной лестнице. Но это ли нужно такому человеку, как он?
2.2 - Пo какoй причинe вы рeшили прoйти пoлицeйскую акадeмию?: Полицейская академия, последующая должность офицера. Обузданная житейская суета. Я чувствую душевную гармонию между мной и этим местом. Я не готов сидеть всю свою жизнь на заднице перед шестью камерами в коморке Мэрии. Я не могу ответить на такие вопросы. Почему не Армия, почему не МЗ? Почему не СМИ? Человеческий интерес.
2.3 - Oтличитeльныe чeрты характeра?: На первый взгляд спокойный и очень сдержанный человек, каким я и являюсь, но в глубине находится сущее зло.
2.4 - Ваши нeдoстатки?: Плохо стреляю из ружья.




OOC:
3.1 - Вашe имя: Ульян.
3.1 - Ваш вoзраст: 15.
3.2 - Часoвoй пoяс: МСК.
3.3 - Сcылка на прoфиль VK: Кликабельно
3.4 - Имeeтся настрoeнный микрoфoн?: /\.
3.5 - Мoжeтe ли устанoвить TeamSpeak3?: /\.
Отвечаю развернуто на 3.4 и 3.5. У меня нет микрофона и нет тимспика. Но все могу установить на телефон, и на нем с вами вести диалог. Конечно, вам придется рассказать, как это сделать :).



 
Последнее редактирование:

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
Уважаемый , сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию и в результате ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.5. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.
OOC Укажи конкретно какое у тебя образование.
По исправлению - оповести в этой же теме.


 

Fausto Grand

Всем пока
Пользователь
Сообщения
1,105
Реакции
1,135
Баллы
245
Сервер
(( Получается всё ))
Уважаемый , сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию и в результате ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.5. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.



 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
Уважаемый , сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 09.05.2022-10.05.2022.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху