№10 - Hailey Rose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Кому: Республиканскому суду
От кого: гражданки республики Руби Terry Tesla
ПОЛНОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Terry Tesla
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: документ
НОМЕР ДЕЛА: десять
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: двадцать второго мая две тысячи двадцать первого года мною было подано две электронные жалобы по факту нарушения правил редактирования объявлений сотрудников Новостного Центра Сантоса, двадцать второго мая две тысячи двадцать первого года директриссой Новостного Центра Сантоса был дан официальный ответ, в котором она по непонятной мне причине отказала мои жалобы, причём после этого Министром Информации были перепроверены жалобы и был дан не совсем адекватный ответ, но всё же он был дан! Директрисса отказала мои жалобы, поскольку для неё было "недостаточно доказательств", но Министр Информации в то же время нашёл достаточно доказательств, чтобы принять к рассмотрению данные жалобы и проверить их.
Я считаю, что директрисса Новостного Центра Сантоса превысила полномочия в целях не выдавать дисциплинарное взыскание своему сотруднику.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Электронная жалоба номер один
Электронная жалоба номер два
Официальный ответ номер один (директрисса)
Официальный ответ номер два (директрисса)
Официальный ответ номер один (министр информации)
Официальный ответ номер два (министр информации)
УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:
ЗАЯВИТЕЛЬ: Terry Tesla
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ: Hailey Rose
ОБВИНЯЕМЫЙ (ответчик): Hailey Rose
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: общежитие города Лас-Вентурас.
ТЕЛЕФОН: 63-36-77
ДАТА: MAY 22, 2021


Заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда, осознавая всю ответственность.
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К СУДЕБНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ


Республиканский Суд Республики Рубин, в лице Судьи Республиканского Суда Octavio Reidel, по факту поступившего искового заявления от гражданина Terry Tesla, от 22 мая 2021 года,

УСТАНОВИЛ:

22.05.2021 гражданин республики Рубин Terry Tesla подал исковое заявление против гражданина Hailey Rose. Он считает, что отказами в рассмотрении внутренних жалоб организации были нарушены его права. Исходя из формулировки требований искового заявления, суд определяет вид судопроизводства, как уголовный. Согласно статье 31, части 4 УПК РР, уголовное дело может быть возбуждено только органами государственного обвинения. В связи с этим, суд отказывает в принятии к рассмотрению это исковое заявление.
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1
. Отказать в принятии к производству исковое заявление №10 от гражданина Terry Tesla от 22.05.2021.
2. Рекомендовать заявителю обратиться с заявлением в органы дознания (полицию).

Решение/определение/постановление суда первой инстанции может быть обжаловано в течение 3-х дней с момента его опубликования в апелляционном порядке. Настоящее решение/определение/постановление вступает в силу с момента опубликования.

23.05.2021
Судья Республиканского Суда Octavio Reidel.

OcRd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху