№ 13 | Robert Castillo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby
ПОЛНОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Leo Teo Maestro
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Паспорт.
НОМЕР ДЕЛА: 13.
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: Здраствуйте я был работником Шерифке, занимал должность Помощник Шерифа, Зам.Куратор академии DoC. Меня позвали на встречу Роберт Кастилло в Центральной станции 03.06.21. Я поехал говорили что я повысил свои полномочии, не помню такого. Потом резко сменили тему, типо я выпустил заключенного на верталёте. Меня на жаловались детективы, я незнаю почему они так решили, я не выпускал никого. Потом Роберт Кастилло поверивь им на слово без доказательств, временно отстранил меня от должности 03.06.21 пока всё не разберутся. Сегодня уже 08.06.21, так и не говорят что решили, ведут себя как будто ничего не было. Прошу наказать Роберта из-за бездействии. И прошу вернуть меня на свою должность, я 7 лет работал чтобы её заслужить.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Часть с боди-камеры.
УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:
ЗАЯВИТЕЛЬ: Leo Teo Maestro.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ:
ОБВИНЯЕМЫЙ (ответчик):
Robert Castillo.
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: Дом №648.
ТЕЛЕФОН: 123454
ДАТА: 08.06.2021
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е


от 11.06.2021

г. Лос-Сантос
Республиканский Суд Республики Рубин в составе Судьи Республиканского Суда Республики Рубин Vitaly Visconti,

рассмотрев материалы искового заявления Leo T. Maestro к Robert Castillo об обжаловании решения от 08.06.2021;
УСТАНОВИЛ:
Leo Teo Maestro (далее - Заявитель) находился на службе у Шерифа Республики Рубин в должности помощника шерифа, куратором Академии.
Заявителя вызвали в кабинет для разговора, где начальством были предъявлены в отношении заявителя претензии, на основании которых Заявитель был уволен с службы.
Доказательства вины заявителя ему предъявлены не были. Уполномоченное лицо ссылалось на доводы Детективного Бюро Республики Рубин.

Заявитель не согласен с решением органа и просит его отменить, а также предоставить доказательства вины.

На основании вышесказанного и руководствуясь статьей 29 Закона "Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве", Суд,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять исковое заявление Leo T. Maestro к Robert Castillo об обжаловании решения от 08.06.2021 к рассмотрению судом;
2. Назначить заочное рассмотрение искового заявления;
3. Определение вступает в силу с момента его вынесения и подписания;
4. Определение возможно обжаловать в Верховном Суде Республики Рубин в качестве суда кассационной инстанции.

Определение вынесено Республиканским Судом Республики Рубин
Председательствующий Судья Vitaly Visconti
Подпись: Vitaly Visconti
Дата: 11/06/2021

Канцелярия Республиканского Суда Республики Рубин
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby




РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Т Р Е Б О В А Н И Е
11.06.2021
г. Лос-Сантос
Вручается: Шерифу Республики Рубин
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ
В связи с поступлением искового заявления в Республиканский Суд Республики Рубин Leo T. Maestro к Robert Castillo об обжаловании решения от 08.06.2021, Республиканский Суд Республики Рубин находит нужным запросить информацию для отправки правосудия.

Поводом для составления настоящего требования явилось составленное исковое заявление, а основанием 508 статья Закона "О Правосудии в Республики Рубин".

Республиканский Суд Республики Рубин в связи с запросом истца, а также для достижения истины в настоящем разбирательстве истребует следующую информацию на безвозмездной основе:
1) доказательства вины гр. Leo T. Maestro;
2) объяснительная: правовая позиция Robert Castillo по данному инциденту.

Ответ на настоящее требование должен поступить в течение трех (3) дней в Республиканский Суд, Судье Республиканскому Суду, что ведет процесс.

По отдельным вопросам можно направить просьбы Судье, что направил настоящее требование.

Председатель Республиканского Суда
Судья Республиканского Суда
Республики Рубин

Vitaly Visconti

Подпись: V.Visconti
Дата: 11/06/2021

Канцелярия Республиканского Суда Республики Рубин.

(( ссылка на требование ))
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby




РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Т Р Е Б О В А Н И Е
14.06.2021
г. Лос-Сантос
Вручается: Полиции Республики Рубин

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ
В связи с поступлением искового заявления в Республиканский Суд Республики Рубин Leo T. Maestro к Robert Castillo об обжаловании решения от 08.06.2021, Республиканский Суд Республики Рубин находит нужным запросить информацию для отправки правосудия.

Поводом для составления настоящего требования явилось составленное исковое заявление, а основанием 508 статья Закона "О Правосудии в Республики Рубин".

Республиканский Суд Республики Рубин в связи с запросом истца, а также для достижения истины в настоящем разбирательстве истребует следующую информацию на безвозмездной основе:


1) установить место службы/работы гр. Robert Castillo и предоставить информацию о его деятельности в Республиканский Суд Республики Рубин.

Ответ на настоящее требование должен поступить в течение трех (3) дней в Республиканский Суд, Судье Республиканскому Суду, что ведет процесс.

По отдельным вопросам можно направить просьбы Судье, что направил настоящее требование.

Председатель Республиканского Суда
Судья Республиканского Суда
Республики Рубин

Vitaly Visconti

Подпись: V.Visconti
Дата: 14/06/2021

Канцелярия Республиканского Суда Республики Рубин
 

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby




РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Т Р Е Б О В А Н И Е
14.06.2021
г. Лос-Сантос
Вручается: Полиции Республики Рубин

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ
В связи с поступлением искового заявления в Республиканский Суд Республики Рубин Leo T. Maestro к Robert Castillo об обжаловании решения от 08.06.2021, Республиканский Суд Республики Рубин находит нужным запросить информацию для отправки правосудия.

Поводом для составления настоящего требования явилось составленное исковое заявление, а основанием 508 статья Закона "О Правосудии в Республики Рубин".

Республиканский Суд Республики Рубин в связи с запросом истца, а также для достижения истины в настоящем разбирательстве истребует следующую информацию на безвозмездной основе:


1) установить место службы/работы гр. Robert Castillo и предоставить информацию о его деятельности в Республиканский Суд Республики Рубин.

Ответ на настоящее требование должен поступить в течение трех (3) дней в Республиканский Суд, Судье Республиканскому Суду, что ведет процесс.

По отдельным вопросам можно направить просьбы Судье, что направил настоящее требование.

Председатель Республиканского Суда
Судья Республиканского Суда
Республики Рубин

Vitaly Visconti

Подпись: V.Visconti
Дата: 14/06/2021

Канцелярия Республиканского Суда Республики Рубин
(( Можешь просто по кратке объяснить, я просто не понял что ты хотел? ))
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

Robert Castillo

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
537
Баллы
0
Сервер
Emerald
1623704887705.png
Судье Республиканского суда Vitaly Visconty
главы отдела внутренних расследований Robert Castillo
34 Tuscan St., Roca Escalante.
Las Venturas, RR 90262.
TEL. +1 750 887700
ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ
3 июня 2021 года, главе отдела внутренних расследований, сержанту Роберту Кастилло (далее повествование от 1 лица), поступила жалоба от детективов отдела нравов Вальхалла Рид и Эллис Моренси о превышении должностных полномочий со стороны г-на Лео Тео Маэстро, работающий на территории департамента коррекции, а именно соучастии в побеге заключённого (начиная от клетки и до самого конца). Вызвав его в офис отдела внутренних расследований, с ним был проведён допрос, в ходе которого, вместо защиты себя, ответчик обвинял меня в превышении своих полномочий, неправомерных действиях. Закончил я свой допрос тем, что временно отстранил шерифа Лео Тео Маэстро от своей должности, и попросил сдать значок и табельное оружие. Отмечу, что такая процедура делается всегда, независимо от того, виновен или же нет. Временное отстранение включает в себя отстранение от должности на момент разбирательства. Однако, вместо того, что спокойно поехать домой, г-н Лео Тео Маэстро достал личное оружие и произвёл выстрелы по детективам Вальхалла Рид и Эллис Моренси, за что и был уволен главой отдела внешних расследований Джоном Таннером, при согласии капитана Сэйдж Блессед, по причине полного служебного несоответствия. Прошу обратить внимание, уволен он был не мной и не по причине расследования. Офицер проявил грубейшие нарушения не только действующего законодательства, но и морально-этический кодекс. А человек, не имеющий никаких представлений о морали и чести недостоен работать в полиции.

К своей правовой позиции прикрепляю доказательства:

Видеозапись допроса (начиная с момента подачи жалобы)
Видеозапись с боди-камеры, где видно как офицер открыл огонь

15 июня 2021 год
Robert Castillo
RC_]

 
Последнее редактирование:

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судье Республиканского суда Vitaly Visconty
главы отдела внутренних расследований Robert Castillo
34 Tuscan St., Roca Escalante.
Las Venturas, RR 90262.
TEL. +1 750 887700
ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ
3 июня 2021 года, главе отдела внутренних расследований, сержанту Роберту Кастилло (далее повествование от 1 лица), поступила жалоба от детективов отдела нравов Вальхалла Рид и Эллис Моренси о превышении должностных полномочий со стороны г-на Лео Тео Маэстро, работающий на территории департамента коррекции, а именно соучастии в побеге заключённого (начиная от клетки и до самого конца). Вызвав его в офис отдела внутренних расследований, с ним был проведён допрос, в ходе которого, вместо защиты себя, ответчик обвинял меня в превышении своих полномочий, неправомерных действиях. Закончил я свой допрос тем, что временно отстранил шерифа Лео Тео Маэстро от своей должности, и попросил сдать значок и табельное оружие. Отмечу, что такая процедура делается всегда, независимо от того, виновен или же нет. Временное отстранение включает в себя отстранение от должности на момент разбирательства. Однако, вместо того, что спокойно поехать домой, г-н Лео Тео Маэстро достал личное оружие и произвёл выстрелы по детективам Вальхалла Рид и Эллис Моренси, за что и был уволен главой отдела внешних расследований Джоном Таннером, при согласии капитана Сэйдж Блессед, по причине полного служебного несоответствия. Прошу обратить внимание, уволен он был не мной и не по причине расследования. Офицер проявил грубейшие нарушения не только действующего законодательства, но и морально-этический кодекс. А человек, не имеющий никаких представлений о морали и чести недостоен работать в полиции.

К своей правовой позиции прикрепляю доказательства:

Видеозапись допроса (начиная с момента подачи жалобы)
Видеозапись с боди-камеры, где видно как офицер открыл огонь

15 июня 2021 год
Robert Castillo
RC_]

(( Как думаешь почему админы меня не за варнили за ТК? Почему заварнали Эллиса которого тебе кинул этот фрапс, как думаешь? ТАм была подстава, и админы в этом разобрались, если обман администрацию входить в РП ситуацию, то тогда я виновен, если же, то тогда не виновен. ))
 

Robert Castillo

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
537
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( Как думаешь почему админы меня не за варнили за ТК? Почему заварнали Эллиса которого тебе кинул этот фрапс, как думаешь? ТАм была подстава, и админы в этом разобрались, если обман администрацию входить в РП ситуацию, то тогда я виновен, если же, то тогда не виновен. ))
(( Какое ТК? Ты стрелял по офицеру - ты нарушил. За это тебя и уволили, я тут даже не причём. Если твоих извилиин и iq не хватает, чтобы это понять, но мне не о чем с тобой дальше разговаривать ))
 

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( Какое ТК? Ты стрелял по офицеру - ты нарушил. За это тебя и уволили, я тут даже не причём. Если твоих извилиин и iq не хватает, чтобы это понять, но мне не о чем с тобой дальше разговаривать ))
(( Ну тогда у тя есть выбор, вали! И очень интересно, почему ты если детектив оставил у меня личное боевое оружие и забрал точно такое же оружие? Глупость..))
 

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby




РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е


от 28.06.2021

г. Лос-Сантос

по делу гр. Leo Teo Maestro к Robert Castillo
Республиканский Суд Республики Рубин в составе Судьи Республиканского Суда Республики Рубин Jason Oldman,

рассмотрев материалы искового заявления гр. Leo Teo Maestro к Gunther Stauffenberg от 08.06.2021;
УСТАНОВИЛ:
Leo Teo Maestro (заявитель) находился на службе у Шерифа Республики Рубин в должности помощника шерифа, куратором Академии.
Заявителя вызвали в кабинет для разговора, где начальством были предъявлены в отношении заявителя претензии, на основании которых Заявитель был уволен с службы.
Доказательства вины заявителя ему предъявлены не были. Уполномоченное лицо ссылалось на доводы Детективного Бюро Республики Рубин.

Заявитель не согласен с решением органа и просит его отменить, а также предоставить доказательства вины.

На основании вышесказанного и руководствуясь статьей 29 Закона "Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве", Суд,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству настоящее исковое заявление.
2. Установить формат судопроизводства заочный.

Определение вынесено Республиканским Судом Республики Рубин.
Судья Jason Oldman
J.Oldman
28/06/2021

 

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
руби герб.png



РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПО ДЕЛУ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ

Республиканский Суд Республики Рубин, в лице Судьи Республиканского Суда Jason Oldman, по факту поступившего административного искового заявления против гражданина Gunther Stauffenberg

УСТАНОВИЛ:

Leo Teo Maestro (заявитель) находился на службе у Шерифа Республики Рубин в должности помощника шерифа, куратором Академии.
Заявителя вызвали в кабинет для разговора, где начальством были предъявлены в отношении заявителя претензии, на основании которых Заявитель был уволен с службы.
Доказательства вины заявителя ему предъявлены не были. Уполномоченное лицо ссылалось на доводы Детективного Бюро Республики Рубин.

Заявитель не согласен с решением органа и просит его отменить, а также предоставить доказательства вины.

ПОСТАНОВИЛ


1. Признать виновными в совершении правонарушения.
2. Назначить наказание в виде административного штрафа, в размере 50.000$.
3. Срок исполнения пункта 2 постановления определить в 7 дней с момента вступления постановления в законную силу.
4. Дело об административном правонарушении закрыть.

Постановление вступает в силу по истечению сроков обжалования.

Суд разъясняет: оплата штрафов производится в порядке, изложенном на сайте суда. Неуплата штрафов в установленный срок может повлечь уголовное преследование. Постановление может быть обжаловано в апелляционной инстанции в течение 3 дней с момента опубликования.

19.07.2021
Судья Республиканского Суда Jason Oldman
Joldmam
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху