Рассмотрено Nikko Asakura | 8510

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raysh

Сиди молча чмо. (C) Даззл Грейв
Пользователь
Сообщения
470
Реакции
742
Баллы
0
Возраст
117
Сервер
Ruby
1. Ваш ник: Ray Appel
2. Ник нарушителя: Nikko Asakura
3. Номер аккаунта нарушителя: 8510
4. Суть жалобы: Мы поймали Якудзу на СО, после начался допрос. Во время допроса, предположительно за дверью, встал Никко, и начал смотреть чат, по ic он никак не мог услышать. Затем, допрашиваемый начал рассказывать всё про якудзу, и Никко уволил его. Как мы это поняли? Спросив у него, он ответил на это. После никко в /n написал что-то по типу: "Я тебя инвайтну, не говори им ничего". После задержали никко и пошёл допрос.
После допроса я задержал его до окончания следствия, системно в альку, а по IC в камеру участка, забрав ключи. Хочу увидеть опру как он вышел.
Ну и варн, за Nrp увольнение своего, подслушивая по оос.
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео):
Фулл. Таймкоды: Начинайте с 30:00. 33:09 увольняют. 34;16 'Я тебя инвайтну'. c 1:09:41 я его сажаю. (фрапс помощника)
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

Patrick Joel

Агент NS P-333
Пользователь
Сообщения
1,402
Реакции
1,343
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Добрый день уважаемый игрок, так как это мой руководящий состав, то я отпишу Вам все подробно.
1) Мафия имеет увольнять с причиной потеря доверия по ООС и это прописано в правилах.
2) Да Вы молодец, что посадили его в тюрьму в ОСО, но уважаемый, я лично его спасал и у меня имеют доказательства на это. Я их предоставлю следящим.
3) Данного человека я само-лично занес с Черный список, затем с ним поговорил и провел беседу по этому допросу. Где все ему объяснил как в таких ситуациях действовать.
А теперь на счет Вашего допроса. Пожалуйста, я за Вас переживаю, не хочу чтобы Вас уволили итак далее, но выучите уже законы и научитесь проводить допрос, так как по законодательству у Вас очень много ошибок, а то что Вы человека пакуете по красному клисту, то очень интересно.
Приятной игры, доказательства будут у следящей администрации.
 

Martin Saiz ♡

❤️
Пользователь
Сообщения
1,667
Реакции
1,629
Баллы
255
Возраст
22
По данной жалобе нету ничего серьезного от заместителя, лидеру я скажу, чтоб поговорил со своим старшим составом.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху