Рассмотрено Ник модера не знаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ℕegan Øni ℕorris

The end
Пользователь
Сообщения
1,885
Реакции
2,208
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш Nickname: Johnny Rizzo
2. Nickname модератора: xz
3. В каком разделе произошел инцидент: https://forum.diamondrp.ru/threads/logan-torres-blat-igroka.534111/
4. Описание ситуации: Написали значит жалобу на ЗГА, якобы он меня блатит ( значит жалоба уже частично связана со мной ), решил я отписать, но потом через пару часов решил зайти и вижу, что мне заблокали форумник. За что мне заблокали его, если жалоба частично связана со мной?

5. Ссылка, если требуется: https://forum.diamondrp.ru/members/konstantin-goodman.78780/
 

Johnny_Moone

Пользователь
Сообщения
2,142
Реакции
1,482
Баллы
245
Возраст
30
Здравствуйте! Наказание выдано было от меня. Насколько знаю, что оффтоп в темах запрещен, а Konstantin Goodman неоднократно их нарушал. От меня были не раз и не два предупреждения с тем, что будет продолжаться оффтоп в темах получит блокировку, ранее в жалобе данной удалялись комментарии от другого администратора форума, если Konstantin Goodman не заметил этого и проигнорировал исчезновение сообщений - проблемы его уже.
Выдал именно блокировку на аккаунт потому, как уже более 10 раз получал предупреждение за оффтоп в темах.
3. В каком разделе произошел инцидент: https://forum.diamondrp.ru/threads/logan-torres-blat-igroka.534111/
4. Описание ситуации: Написали значит жалобу на ЗГА, якобы он меня блатит ( значит жалоба уже частично связана со мной ), решил я отписать, но потом через пару часов решил зайти и вижу, что мне заблокали форумник. За что мне заблокали его, если жалоба частично связана со мной?
У Вас мультиаккаунты на форуме? проверим данную информацию.
Ожидайте ответа Главного модератора.

 

ℕegan Øni ℕorris

The end
Пользователь
Сообщения
1,885
Реакции
2,208
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте! Наказание выдано было от меня. Насколько знаю, что оффтоп в темах запрещен, а Konstantin Goodman неоднократно их нарушал. От меня были не раз и не два предупреждения с тем, что будет продолжаться оффтоп в темах получит блокировку, ранее в жалобе данной удалялись комментарии от другого администратора форума, если Konstantin Goodman не заметил этого и проигнорировал исчезновение сообщений - проблемы его уже.
Выдал именно блокировку на аккаунт потому, как уже более 10 раз получал предупреждение за оффтоп в темах.

У Вас мультиаккаунты на форуме? проверим данную информацию.
Ожидайте ответа Главного модератора.


Твинк Konstantin Goodman был ещё создан на админке, когда я играл на РП-Аккаунте, и я выше написал, почему отписывал именно с твинка в темах.

Насколько знаю, что оффтоп в темах запрещен

И да, я отписывал по делу, т.к. жалоба частично связана со мной
 

Gordon Fair

Никогда такого не было, и вот опять...
Пользователь
Сообщения
2,487
Реакции
1,278
Баллы
0
Сервер
Вечер добрый
Вы не просто один раз написали, Вы регулярно писали в ту тему и Заместитель Главного Администратора уже удалял Ваши записи, но Вы по прежнему продолжали оффтоп, пытаясь ответить каждому в той теме
Бан чата был выдан на неделю и да, твинки запрещены правилами форума(
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху