невыносимый характер

pudge iz burger king

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Что если ты живешь в городе, который в
любую минуту готов сломать тебя об колено? В городе, который кишит ублюдками, постоянно нарывающимися на порцию свинца? В городе, в котором сплошь и рядом разбросаны гильзы после уличных разборок? Не каждый сможет пройти это испытание, уж тем более в одиночку. В такой обстановке проверяется не только выдержка и отвага, но и дружба и взаимовыручка. К сожалению, так только в теории, на практике все совсем иначе. Алистер, главное действующее лицо этой истории - простой и непримечательный парень со своими тараканами в голове, с виду ухоженный и добрый, но на самом деле довольно мерзкий и противный человек. И теперь представьте его в таком городе как Сантос, особенности которого я описал ранее. Молодой парень, который боялся вступить во взрослую и серьезную жизнь, был вынужден адаптироваться под новые условия своего существования: жесткий прагматизм во всем, развитие в себе таких качеств как цинизм и эгоизм, в общем, всего того дерьма, с которым вы будете мериться при общении с ним. То, что им движет - вечная зависть, лицемерие и ложь в сторону окружающих. Был ли он хоть с кем-то честен? Не знаю, сомневаюсь, что даже в разговоре со своим отцом, жестким и суровым мужиком, Алистер не увиливал от правдивого ответа. Все это, делает его тем, кто он есть - довольно дерзким и сложным в понимании характера парнем, достигшего в жизни многого, но не получающего от нее наслаждения и удовольствия.

Спросите меня как я с ним познакомился и откуда я столько знаю о нем? Я даже не знаю как это правильно описать, он очень чувствителен к распространению такой информации, но я сильно надеюсь что он не прочитает это интервью. Мы когда-то вместе поступали в академию городской полиции: защита простых людей, обеспечение безопасности в районах Сантоса и прочая херня которой были забиты наши сырые головы. В первый же год нас окунули в суровую реальность - всем глубоко насрать на то кто мы и зачем мы каждый день рискуем жизнями. Алистер осознал это гораздо раньше меня. Первое время с ним было просто невыносимо: бесконечный треп о себе и только о себе, постоянные перепалки в случае малейшего расхождения во мнениях, а веганство, это вообще отдельный разговор. Если при нем сказать, что есть мясо допустим коровы или свиньи это нормально - можете смело забывать его имя, поскольку общаться с вами он перестанет в ту самую секунду. Шли годы, менялось в основном только окружение, а Алистер становился все черствее и черствее. Со временем он стал все больше доверять мне, мы стали проводить время после смены вместе, я познакомил его со своей женой и сыном, в общем, приобщил его к моей семье, так как знаю, что со своей он давно разорвал все отношения. Сейчас я на заслуженной пенсии: строю дом за городом, занимаюсь старыми машинами, провожу время с любимой женщиной, а мой напарник все еще рвется в бой и кто знает до чего в итоге это его доведет?


Офицер полиции Мартин Уэлсброу, о своем напарнике Алистере Бруксе, 2012 год.

 
Последнее редактирование:
Сверху