нет ума - штурмуй дома

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290



Los Santos Police — Metropolitan Division
"Can Do, Will Do!"


Дивизион метро — специализированный отдел в департаменте полиции, который является первой линией при работе с вызовами, которые непосильны основным полицейским силам — захваты, контртеррористические операции или стихийные бедствия. Внутреннее название дивизиона метро — 77, по номеру кабинета в главной штаб-квартире полиции, в которой он исторически располагается. Девиз дивизиона — Can Do, Will Do! (Можем сделать, сделаем!)

Изначально дивизион метро департамента Полиции был создан в 1933 году, как простой дивизион по борьбе и подавлению преступности. Спустя некоторое время после Второй мировой войны, департамент вновь начал набирать обороты, однако разврат и насилие в городе продолжалось.

Сейчас дивизион метро имеет большинство специализированных служб, которые работают без перерыва на территории всего города. В дивизионе состоит одна из выдающихся команд спецназа в соединённых штатах, кинологический взвод, а также любые другие службы, которые обеспечивают безопасность и подавление преступности на территории города. Все офицеры полиции в дивизионе прошли специальное обучение, используя его на ситуациях высокого риска.

Дивизион и спецназ в частности, имеют большинство наград и признаний от других департаментов. Благодаря национальному признанию отдела, офицеры полиции участвуют в конференциях, соревнованиях и мероприятиях, которые организуются на национальном или международном уровне.

Основные задачи:

— Тяжеловооруженная поддержка основным правоохранительным силам;
— Ситуации с активными стрелками;
— Работа с забаррикадированными подозреваемыми;
— Ситуации с захватами объектов или заложников;
— Исполнение ордеров на арест и обыск высокого риска;
— Люди с неуравновешенным психологическим состоянием, склонные к совершению суицида;
— Проведение контртеррористических мероприятий;
— Обеспечение периметра безопасности против снайперов во время визитов государственных лиц;


Главная задача и миссия — спасать жизни с помощью опыта, обучения и использования высокотехнологичного снаряжения и вооружения. Каждый год, спецназ департамента полиции отрабатывает более 300-400 вызовов забаррикадированных подозреваемых, захватов заложников и других тактических операций.




Uncompromised Duty, Honor and Valor

cred: nilsson, lsrp, 54th, robertshooter, etc.
 
Последнее редактирование:

d1vaan

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Либо это засланный приколист, либо я в шоках уровня игры здешних мест и сочных скринов
 
Сверху