Рассмотрено Несправедливая наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gayrat_Karimov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
32
Сервер
Ruby
1) Мой ник: Gayrat_Karimov
2) Дата и время выдачи наказания:15/05/2022 где-то между 14:30 - 15:00
3) Ник администратора: Mathew_Morenno, Skies_Feat, Kristen_Dewmans
4) Суть жалобы:
Дело такое. Я вышел из отеля и готовился сесть на свою машину и вдруг два челика пытались угнать мою машину. Я тут же начал защищаться и за это мне дали 60 минут бан/тюрьму. Бан дал админ под ником Mathew_Morenno. До этого мне помешали защищаться ещё два админа под никами Skies_Feat и Kristen_Dewmans.
Мне вот интересно почему нельзя защищаться когда пытаются угнать твою машину ? Если я не прав и по логике трёх админов якобы "нельзя ДМ" вокруг отеля, то почему не окружили зданию отеля специальной зоной без ДМ как у мэрии ? У вас итак херовая онлайн и тут ваши админы как палка на колёса. Разберитесь !
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    507.2 KB · Просмотры: 10

skies punk.

Пользователь
Сообщения
3,772
Реакции
10,086
Баллы
450
привет, Вас несколько раз попросили перестать этим заниматься.
Вас несколько раз слапнули, то есть подкинули, вы не отреагировали на это никак
Вас попросили несколько раз прекратить бить с кулаков игроков, реакция также не последовала, за что и получили наказание.
передал доказательства старшим администраторам.
 

Gayrat_Karimov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
32
Сервер
Ruby
Deathmatch (сокращение DM) - убивать/наносить телесные увечия игрокам без IC причины.

В правилах вот так написано. А у меня был веская причина.
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    431 KB · Просмотры: 6

Gayrat_Karimov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
32
Сервер
Ruby
привет, Вас несколько раз попросили перестать этим заниматься.
Вас несколько раз слапнули, то есть подкинули, вы не отреагировали на это никак
Вас попросили несколько раз прекратить бить с кулаков игроков, реакция также не последовала, за что и получили наказание.
передал доказательства старшим администраторам.
И у меня вопрос, где нельзя защищаться ? Почему вы мешаетесь на РП ситуацию ? Эти два клоуна пытались угнать мою тачку и это РП так ? Я защищался тоже РП так ? Или я умственно отсталый или что то у вас там не так.
 

Gayrat_Karimov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
32
Сервер
Ruby
это не повод махать кулаками..
Вы слепой/ая ? Я пишу что был повод уважаемый/ая. Почему вы админы не разобравшись ситуацией сразу на бан кидаете ? Почему его не кидали ? Или я должен был просто стоять и наблюдать как крадут мою тачку а потом писать жалобы как тот два челика ? Так работает ваша политика ?
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
это не повод махать кулаками..
Повод, так подавляющее большинство людей и решили бы эту проблему, безусловно есть и другие методы решения её, но игрок имел право это сделать. А вот то, что ты вместо уточнения ситуации и конкретного момента - слапал игрока, а затем и в КПЗ его отправил - повод задуматься о твоей профессиональной подготовки к посту администратора, видимо недостаточно играл ролеплау на сервере, где лидеры первым же пунктом правил обязаны повышать его уровень в организации (хз как встал на админку, наверное обзвоном, ведь не знаешь основ ролеплау процесса).
 

Gayrat_Karimov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
32
Сервер
Ruby
Вот только что вышел из КПЗ но ответа за действие админа так и не получил :( Надеюсь такие админы как ты получать по заслугам.
 

Gayrat_Karimov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
32
Сервер
Ruby
И советую посмотреть и хорошенько изучать данное правило Role Play(сокращение RP) - реальная игра, реальное поведение, как в жизни, игра по ролям. А тут как "виртуальный Бог" админ мешается в жизни "людей" игрокам.
 

skies punk.

Пользователь
Сообщения
3,772
Реакции
10,086
Баллы
450
Повод, так подавляющее большинство людей и решили бы эту проблему, безусловно есть и другие методы решения её, но игрок имел право это сделать. А вот то, что ты вместо уточнения ситуации и конкретного момента - слапал игрока, а затем и в КПЗ его отправил - повод задуматься о твоей профессиональной подготовки к посту администратора, видимо недостаточно играл ролеплау на сервере, где лидеры первым же пунктом правил обязаны повышать его уровень в организации (хз как встал на админку, наверное обзвоном, ведь не знаешь основ ролеплау процесса).
извините, джо рейес, что не спросил, у Вас, как мне нужно поступить в данной ситуации
отныне я буду перед каждым дм'oм уточнять у каждого игрока его посыл, а после очередных отмазок, принимать их и не выдавать наказания за ДМ.
A monkey — my eyes wouldn't have seen itA monkey — my eyes wouldn't have seen itA monkey — my eyes wouldn't have seen it
чтобы разобраться со всем этим, игрок был несколько раз слапнут и предупрежден, реакций на предупреждения админов - не было, наказание получил за дело
 

Gayrat_Karimov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
32
Сервер
Ruby
извините, джо рейес, что не спросил, у Вас, как мне нужно поступить в данной ситуации
отныне я буду перед каждым дм'oм уточнять у каждого игрока его посыл, а после очередных отмазок, принимать их и не выдавать наказания за ДМ.
A monkey — my eyes wouldn't have seen itA monkey — my eyes wouldn't have seen itA monkey — my eyes wouldn't have seen it
чтобы разобраться со всем этим, игрок был несколько раз слапнут и предупрежден, реакций на предупреждения админов - не было, наказание получил за дело
Если вы сами не соблюдаете правило сервера то мне нечего сказать. То есть Вы неуважаемый админ подтверждаете что доказательство принимаете за отмазку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху