Непредставившийся офицер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,810
Реакции
2,539
Баллы
360
Сервер
Ruby

PROFESSIONAL STANDARTS BUREAU
DEPARTMENT HEADQUARTERS,
PERSHING SQUARE 2
LOS SANTOS,
TELEPHONE: +1-213-1773971,
FAX: +1-213-1773972.

ЖАЛОБА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Эта форма используется только для жалоб на проступки с участием сотрудников департамента
полиции Руби. Департамент полиции Рубина не расследует дела сотрудников других правоохранительных ведомств.


ИНФОРМАЦИЯ О ВАС


Имя: Markus
Второе имя: David
Фамилия: Martines
Пол: Мужской
Возраст: 58
Телефон: 688-628
Электронная почта: makks_mrk#5732


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЦИДЕНТЕ



Дата инцидента: 12/08/2022
Время инцидента: 17:20
Место инцидента: Туннель Сан-Фиеро/Лицензионный Центр



ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМЫХ

Вы знаете имена подозреваемых? Перечислите известную Вам информацию о подозреваемых.
[ ] Да  [Х] Нет

Подозреваемый 1 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: -
Подозреваемый 2 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: -
Подозреваемый 3 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: -



ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[ ] Да  [Х] Нет


Перечислите необходимую или известную Вам информацию о свидетелях.
Свидетель 1 Имя, Телефон: -
Свидетель 2 Имя, Телефон: -
Свидетель 3 Имя, Телефон: -



СУТЬ ЖАЛОБЫ

12 августа 2022 года в 17:20, я, управляя автобусом, направлялся в Сан-Фиеро через туннель. Как вдруг, мой автобус подрезал полицейский автомобиль, я успел разглядеть номерные знаки. После, направляясь к начальной остановке возле лицензионного центра, я увидел данный автомобиль. Я остановился, чтобы прояснить ситуацию, и по какой же причине меня подрезали. Выходя из автобуса, я заметил, как полицейский вышел из машины, с ним был какой то гражданский, принадлежность которого к Департаменту мне неведома. И вдруг оба наставили на меня оружие. (( я вытащил дигл и сразу же убрал его, это было ООС действие просто чтобы вытащить его из инвентаря, далее я его ни разу не вытащил, и хотел просто поговорить )). Я подошел к офицеру полиции и передал ему свое удостоверение, показав ему, что я являюсь неприкосновенным лицом. Но после чего, без какого либо предупреждения от офицера, мне был нанесен удар дубинкой, после чего, на меня надели наручники. Со мной были невежливы, не спорю с тем что я поступал также, однако я готов за это получить наказание по решению суда. Офицер не представился, его "напарник-гражданский" постоянно кричал. На протяжении 10 минут меня заставляли стоять на тротуаре, без каких либо регламентированных процедур. После чего, с горем пополам меня отпустили, а после, напарник-гражданский данного офицера еще и совершил на меня вооруженное нападение. Я надеюсь на понимание ситуации руководящих лиц в Департаменте, и надеюсь на справедливое решение по данной ситуации. Далее предоставляю видеозаписи: 1. Видеозапись с подрезанием *Документация*, 2. Видеозапись с задержанием *Документация*.

ROBERT CASTILLO, Chief of Police
Office of the Chief of Police
Pershing Square, Los Santos, 90012
 
Последнее редактирование:

Hideaki Tokugawa

Так много мяса, так мало времени.
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
217
Баллы
135
Сервер
Ruby
1666211538762.png
Ruby Department of Public Safety
от 19.10.22


Уважаемый Маркус Мартинез, проведя расследование, сообщаю, что данные люди больше не работают в RDPS.

От Директора RDPS Hideaki Tokugawa.
Подпись: HiToq
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху