Рассмотрено Neo Ueno and и другие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,583
Баллы
360
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Pascal Alcantara
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Neo Ueno and и другие.
4) Суть жалобы: Салям всем своим,обращение к ГА and ЗГАКакой раз убеждаюсь в том,что мафия потихоньку умирает ибо следящие именно на Руби забивают на свою фракцию в плане стрел,и хотят "КРАЙМА",друг Игорь мы не в ГТА5 и не на hardRP проектах,и ставить 3 лидеров подряд с одной группы,это не адекватно. Утка Хатаке - Yuu Ueno - стрел не было абсолютно, Абганеев - Neo Ueno - стрел не было,стоял РПшил. Прошу вас если вы не хотите видеть стрельников на вашем сервере,введите понятие РП мафия и подпункт в заявке,что бы люди писали,какую мафию будут играть. Прошу вас заметить у вас есть два опытных следящих не в плане "КРАЙМА". Это Hotline Miami - Killamonjaro Vidal и Kaiyko Miss. Влад ( H.Miami ) - был ГС за мафиями на Emerald. В то время сервер был лучший из лучших ибо было разделено полностью на стрельников и "краймеров",Влад никогда не ущемлял не "краймеров" и стрельников,ведь он понимающий человек,и он понимал когда ставить того или иного. На триллианте тоже есть разделения полностью,и никогда не ущемляют стрельников хоть и ГС там вообще встал с ФБР,он полностью уважает стрельников и никогда не поставит РПшника на антифуллку или фуллку,ибо из этого произойдет CRINGE. Я выбрал Ruby только из-за того,что я знал что Влад тратит много сил на фракции за которые берётся + так же Вова Калаш, в конце концов поставьте Томаса на следящего,ведь 2 следящих на всю фракцию это пыль,да именно два,ибо остальных я не считаю,ибо они сидят и смотрят за RP разделом,а мафия прежде всего это стрелы,а второстепенно уже отчет,ибо без стрел тут предов больше). Я это знаю давно. У вас же на сервере происходит слив фуллки, Саше Лессарду,который Matthew Lessard,к нему в противники попались РПшники,которые не дадут отпора в жизни,и тем самым Саша добьёт фуллку и восстановиться,ведь у нас два следящих и два Lessard). У меня нет слов,прошу вас ГА и ЗГА либо ввести понятие РП мафия,либо ставить по ситуации,а именно в данный момент поставить стрельника,что бы тот дал отпор 2 мафиям. А не по кругу ставить друзей) А именно Lessard/Hatake мафию). И то,что в заявке у "новоиспеченного" лидера стоит состав INFERNO/MEDINA,поясню за них,никто не играет просто,и всё.

Нет слов, прошу не ГСа не его друзей из Ueno squad никак не комментировать данную тему.

5) Обязательно скриншот/видео -
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): русланачо#6666
 

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,583
Баллы
360
Сервер
Ruby
+ Не нужно мне сейчас однотипно отвечать,типо подавайте и в следующий раз у вас всё получится,нифига че то,я подавал 4 обзвона подряд ещё до НГ и с перерывами тоже подавал,какой раз уже не ставят,и это реальный рофл.
Был стрел 9 у 2 лидеров долгое время именно у - Basilio Masvidal ( 1.5 срока )
and Кристина какая-то) (10-15 days)
 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,884
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый вечер.
Как бы больно сейчас это не звучало для Вас, но РП составляющая в мафии на рубине решает намного больше, чем стрелы, на которые зайдут на время стрелы 5х5(хотя сейчас по кд 3х3 4х4 играют) людей с крутыми настройками, будут мерить у кого какие настройки и заливать свои оприки на форум, потом среди своего клана радоваться, что берут фуллку, хоть и знают, что без читов они никто(ни на кого не намекаю, 2021 год все-таки, простое личное мнение).
На те же теракты, похищения, контрабанды - задействуется больше людей, чем на стрелах. В мафии, стрелы - это не первое место по важности. Если мы будем ставить онли стрельников, которые в РП составляющей не очень, а в стрелах топчик - массовые жалобы будут идти от гос.организации, а именно от ПД/ФБР о том, что нет крайма, а какое-то нубство, а ни крайм, ведь стрельники зачастую не умеют играть нормально РП, у них нет нормального РП состава, чтобы дать жару в РП плане и т.д, тем более на колумбий стоит стрельник, на мексике стоит 50/50, но больше к стрелам, поэтому на Якудзе нужен был РПшник. То, что кто-то там фуллку берет - на Рубине не самое важное, потому что тут очень долго фуллки берутся, скорее несколько лидеров поменяется, прежде чем кто-то фуллку возьмет, поэтому шансы сделать антифуллку у многих людей еще будут. Вас поставили по той причине, что нужен был РПшник, а как мы поняли, даже вы по жалобе подтвердили, что РП план в мафии для вас чуть ли не на последнем месте, а это не нужно нам в данный момент, на лидерку мексы/колумбий можно было еще подумать, но точно не на лидерку Якудзы. Просмотрел улучшения нового лидера, у него их намного больше, чем у всех, также качество там на уровне, также просмотрел, среди кого был выбор, вы там были, но в итоге все же выбрали его, вы должны понять, почему.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху