Рассмотрено Неизвестный модератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorraine xd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш NickName — Manutti Allstars
2. NickName Модератора — неизвестный модератор
3. Описание случившейся ситуации — откуда 10 баллов на форумнике (тык)? Вижу только 7 сообщений на мыле. Подозреваю, что сегодня лоррэйн накинул 3 балла за одно нарушение. Если же нет, то попрошу пересмотр всех возможных баллов (за что-то определенно давалось 2+ балла за одно нарушение, не согласен с этим, т.к. там был обычный оффтоп).
Также с учетом изменений в правилах попрошу разбанить вот этот форумник (тык), будет использоваться в качестве второго. А этот, с которого пишу сейчас, заблокировать.
4. Где произошло нарушение Модератором — раздел руби
5. Доказательства — всё выше
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет.

бан получили за мой балл, но я выдал 1 за оффтоп в этой теме.
на форумном аккаунте нет не одного 2+ балла, все по 1.

 

Lorraine xd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
12 августа (НД)
13 августа (НД)
18 августа (НД)
21 августа (НД)
30 августа
4 сентября (НД)
8 сентября
26 сентября
26 сентября (НД)
28 сентября
 

Lorraine xd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
12 августа (НД)
13 августа (НД)
18 августа (НД)
21 августа (НД)
30 августа
4 сентября (НД)
8 сентября
26 сентября
26 сентября (НД)
28 сентября
А что такое "НД"?
Я так понимаю бесконечные баллы?
Из-за них и набралось 10, видимо.
Ну это лол, каждый второй балл - бесконечный, можно этот кринж пересмотреть как-то? Про 5 дней знаю, но увы у нас не пишется, что балл выдается бесконечный, чтобы это сразу можно было обжаловать

Еще 4 сентября какой-то балл по стелсу, т.к. о нем нет сообщения даже - это кто выдавал?
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
А что такое "НД"?
Я так понимаю бесконечные баллы?
да

Ну это лол, каждый второй балл - бесконечный, можно этот кринж пересмотреть как-то? Про 5 дней знаю, но увы у нас не пишется, что балл выдается бесконечный, чтобы это сразу можно было обжаловать
по этому поводу вам к @mid may ツ @Bubble ▾ Wizard
Еще 4 сентября какой-то балл по стелсу, т.к. о нем нет сообщения даже - это кто выдавал?
балл от модератора Wenceslao ♘ Delacroix, за оффтоп в этой теме.
 

Lorraine xd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В таком случае ограничимся следующими просьбами:
1) пересмотр бесконечности баллов (за обычный оффтоп и по-моему оски в ЛС накидывать бесконечные баллы - такое себе)
2) разбан мульта в соответствии с новыми правилами (https://forum.diamondrp.ru/members/manutti_allstars.246729/)
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
а на какой срок вы рассчитываете получать баллы, имея забаненными с десяток мультов, с которых постоянно оффтопите и получаете наказания? в нормативах наказаний есть примечание, позволяющее увеличивать срок баллов в зависимости от ситуации, обжаловать нужно было в срок и оффтопить поменьше, чтобы не искать потом стелс-баллы
 

Lorraine xd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
а на какой срок вы рассчитываете получать баллы
На месяц
имея забаненными с десяток мультов
Не с десяток. А забанены они в данный момент по правилу "второго аккаунта" (которое уже изменено), а не из-за оффтопа.
в нормативах наказаний есть примечание, позволяющее увеличивать срок баллов в зависимости от ситуации
Там ситуация явно не тянет на бесконечные баллы.
обжаловать нужно было в срок
Писали бы, что выдан вечный балл - обжаловал бы.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
ясно

Не с десяток. А забанены они в данный момент по правилу "второго аккаунта", а не из-за оффтопа.
да, как раз после того, как на них получено по несколько баллов за очередной оффтоп

Писали бы, что выдан вечный балл - обжаловал бы.
балл есть балл, хоть вечный, хоть временный, это - мера наказания
 

Lorraine xd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
балл есть балл, хоть вечный, хоть временный, это - мера наказания
Так вы мне про обжалование пишете, мол чё я, умник такой, сразу не обжаловал балл. Ответ прост - я вижу балл за оффтоп, согласен с тем, что имелся оффтоп - но откуда мне знать, что балл выдан вечный? А именно это (вечность) и является определяющим.
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,678
Реакции
35,903
Баллы
768
Обжалование вечных балов невозможно, так как прошёл допустимый срок обжалования.
Если вы что-то обжалуете — это автоматически означает то, что вы не согласны с наказанием. Вы же утверждаете обратное.
То, что вы просите - именуется амнистией и проводится на усмотрение старшей модерации. Вам пока в такой возможности отказано.

Касаемо мультиаккаунтов - правила ещё не вступили в силу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху