Неизвестно | Нарушение законодательства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Blur

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
181
Баллы
0
Сервер
Trilliant


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА

Верховному Суду Триллианта
Начальника Службы Безопасности администрации Президента, Томас Блур.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Начальник Службы Безопасности, Томас Блур, подаю исковое заявление на предположительно сотрудников Федерального Бюро Расследований, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений: Кликабельно
Полное и подробное описание ситуации: В ходе обеспечения безопасности администрации Президента, поступил странный сигнал о возможном проникновении. Решили проверить данный факт вместе с Roy White, увидели что лица в составе двух человек прошли в холл администрации Президента будучи в масках, документы удостоверяющую личность не предоставили. В ходе диалога, я вместе с Roy White, были закованы в наручники. В ходе диалога был произведён обыск, отобрали записывающее устройство которое было на пиджаке. К счастью, мы находились рядом с холлом администрации Президента, где по периметру велась видеофиксация вместе с аудио. Данную фиксацию предоставлю. Данное деяние попадает под УК, Глава VIII, Статья 90. Превышение должностных полномочий, так-же возможно попадает под УК, Глава VIII, Статья 100, Заведомо ложные показания.
Отличительные черты лиц - белая маска на голове, форма сил специального подразделения, зелёный Desert Eagle(Пустынный орёл)

Просьбы к суду: Наказать за нарушение законодательства.
Примечание: Прошу рассмотреть обращение без моего личного присутствия на очном рассмотрении, в связи с сильной загруженностью.

Дата: 17.04.2022
Подпись: Блур

Ксерокопия паспорта
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
(( Привет всем. Вот с этого момента есть подозрения на нарушения ролевой атмосферы.

На основании статьи 10 (1) КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», Верховный Суд требует от предполагаемых сотрудников Федерального Бюро Расследований Erick'a Jonsan'a (@Erick Jonsan) и Caesar'a Washington'a (@Caesar_Washington), или же от действующего руководства Федерального Бюро Расследований (@☙ Daniele Dinero ❧) предоставить разъяснение суду c приложенными требуемыми доказательствами (место нахождения, алиби и прочего) по данному исковому заявлению в свободной форме до 20:00 18.04.2022.
Объясните и предоставьте доказательства отыгровок, если есть, как были определены имена агентов. На видео они были в маске, не представлялись, удостоверений не показывали. Каким образом предполагают именно этих людей из тысяч сотрудников ФБР? ))
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
(( Составом следящей за фракциями-участниками администрации решено откатить ситуацию до момента подачи запроса руководству ФБР в связи с тем, что дальнейшие обыгранные игроками действия велись на основании ООС-информации. В запросе руководству ФБР на предоставление разъяснений суду избегайте указаний имён сотрудников, личность которых не была установлена, и продолжайте игру с этого момента. ))
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

В возбуждении производства отказано.


Отсутствует состав преступления.

(( В виду отсутствия интереса, понимания и поддержки развивать РП ситуацию со стороны следящей администрации за ФБР совместно с ответчиком ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху