Неизвестен | Нарушение ДК РТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Мухич

HATERS WHERE ARE U NOW?
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
977
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Верховному Суду Триллианта
От истца: гражданина Розенберга В.
Проживающего по адресу: Республика Триллиант, д. Диллимор, дом №738

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, подаю исковое заявление на неизвестного, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений: Приложение 1:
, Приложение 2:
Полное и подробное описание ситуации: 22.08.2022 в 15:36 по местному времени я, Вольфганг Розенберг 23.09.1991 г.р., вышел из своего бара "Hells Angels", что находится в д. Диллимор. Выйдя на улицу, я увидел припаркованные в неположенном месте два автомобиля: чёрный "Infernus" с гос. номерами "M306YC" и жёлтый "Huntley" без гос. номеров. Машины припаркованы рядом. В связи с этим полагаю, что владельцы этих автомобилей могут знать друг друга. Нарушены статьи: (1)04, часть 1 ДК РТ, (1)12 часть 1 ДК РТ. Вызов не был принят сотрудниками Patrol Division, (приложение 2), поэтому я вынужден писать обращение непосредственно в суд.
Просьбы к суду: По гос. номерам автомобиля марки "Infernus" выявить владельца и привлечь его к административной ответственности, установить личность владельца жёлтого "Huntley" путём проведения экспертиз и привлечь его к административной ответственности.

Дата: 22.08.2022
Подпись: Rosenberg
Ксерокопия паспорта: URL
 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
1661277202462.png

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ВЕРХОВНЫЙ СУД

23.08.2022,
г. Лос-Сантос

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА

Верховный Суд Республики Триллианта в составе Председателя Верховного Суда, судей Верховного суда Pepe Moya и Salvadore Leone, при секретаре Верховного суда Amanda De Leone, рассмотрел исковое заявление от гражданина Республики Триллианта Wolfgang Rosenberg против неизвестных граждан. На основании и в исполнении Республиканского Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

22 августа 2022 года в Верховный суд Триллианта поступило исковое заявление от гражданина Республики Триллианта Wolfgang Rosenberg против неизвестных граждан по факту совершения административного правонарушения.

В соответствии с доктриной права, состав правонарушения включает в себя 4 части, а именно субъект, объект и субъективную и объективную сторону, и, в случае отсутствия одной из них, состав правонарушения образован быть не может. Исковое заявление написано на неизвестных граждан, а значит субъект преступления отсутствует и судопроизводство проведено быть не может.

На основании отдельных положений Республиканского судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант,


О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Отклонить исковое заявление от Гражданина Wolfgang Roseberg'a.
2. Перенаправить дело в прокуратуру для выяснения неизвестных обстоятельств.


Председатель Верховного суда
Stanley Eddington
s. eddington
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху