недо-мафии №2

да

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodore Elessar

Нестандартное звание
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
306
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: theodore elessar
2. Улучшение: вот давайте посмотрим на название сервера, и решим всё таки, РП у нас сервер, или РПГ.
посмотрев на похищения можно понять, что сервер всё таки РПГ.
Похищения проходят где угодно, в центре города, в востоке города, в западе, короче говоря -- где угодно, хоть под окнами многоэтажных домов. Чушь, согласны?
Похищения происходят на полный рандом, вот увидели рандомного чела с клистом копа -- всё, "В бой".
Так суть всего:
- запретить похищения в людных местах (В ТОМ ЧИСЛЕ: ГОРОД, ПОСЁЛКИ, ДЕРЕВНИ, ШОССЕ С ПЛОТНЫМ ТРАФИКОМ);
- запретить похищения РАНДОМНЫХ людей. Повторю двадцать раз сказанную фразу, похищения ДОЛЖНЫ БЫТЬ сложными, должен быть определённый план, должны быть люди, должно быть спланировано каждое действие, кто что делает.
- сделать кд на похищения, ХОТЯ БЫ неделю. Это вообще не дело, что каждый день они то захватывают армию (отдельная тема), то похищают копа.
- ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТИТЬ захваты армий. В ИС в армиях по 100-400 человек, а тут приходят некие приколямбы, и захватывают их склад каждый день. Не чушь ли это? Лично я считаю это за ПГ, а если и в /c 911 пишут, то и порча игровой атмосферы.
Прошу всех дорогих игроков с мнением "у нас есть правила" -- выйти из этой темы.

3. На каком сервере вы играете: trill
 

Leonardo Branson

Пьяный байкер
Пользователь
Сообщения
225
Реакции
101
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Trilliant
Против. По поводу похищений: если их проводить не в городах/деревнях, то где? В реальной жизни похищения происходят в городах, на остановках, на шоссе. Временной промежуток похищений: с 15:00 до 22:00. В реальной жизни существуют только несколько правил: уголовный кодекс, административный кодекс, конституция и т.д. Не будь правил на сервере, была бы анархия на сервере, согласись. Далее: рандомные люди. Чувак, каждый второй гоняет с читами или же играет по нонРП информации. Третье: КД на похищения. Ты серьёзно? Какое к чёрту КД? Даже если не брать в счёт отчёты лидеров мафии, что тогда делать мафиозникам? В GTA 5 RP там много функций, но мы играем в SA-MP, где возможностей мало, при этом зная, что сейчас все играют ради фарма виртов, рангов. Мало кто играет РП. И последнее: захваты армий, а именно склада оружия. Может быть в реальном мире не нападают, либо же очень редкие случаи нападений, НО! Одно НО: SA-MP - это игра, а не реальная жизнь. Максимальное количество слотов сервера - 1000. Ты хочешь сказать, что на СО будет 100 вояк? Ты представь, сколько будет кадров в секунду у людей, плюс кому будет интересно стоять на СО и ничего не делать?

Я делаю такой вывод: на данный момент я соглашусь, что мафии - это уже простой работа на отчёт лидеру, стрелы с читами, фарм денег. Всё зависит от лидера мафии. Если он - стрелочник, то и ждать РП не надо от него. Есть и лидеры, которые хотят играть РП, но они отлетают из-за дурацких стрел, которые, увы, являются обязательными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху