Рассмотрено не знаю кто | просьба о возвращении лайков...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1. Ваш NickName — Шалом Герцогенбуш (руби), Диоген Лоррейн (эмик)
2. NickName Модератора — не знаю, вроде Мид Мэй списывал
3. Описание случившейся ситуации — короче, случилось это давненько. один из админов, который меня очень не любил, пожаловался на то, что я со своего твинка форумного (который, вроде как, в вечном бане) "НАКРУТИЛ" 5-8 лайков на этот форумник, в ходе чего были списаны все мои лайки, а их там.....

2023-01-20_17-07-18.png

может спустя долгое время вернете их, пж?
4. Где произошло нарушение Модератором — хз
5. Доказательства — выше
6. Дополнительная информация — не знаю
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,699
Реакции
35,954
Баллы
768
Прикрепите ссылку на дополнительный форумный аккаунт, с которого производилась накрутка.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
больше не буду так делать, да и я бы даже не назвал это накрутой, ибо я сидел на твинках только в одном случае - в случае бана моей основы
ну да, мог зайти, мог что-то лайкнуть, но я не злоупотреблял этим же
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Уверены в правдивости ваших слов?
а какой смысл мне врать? я же писал выше, что когда моя основа была в бане, то я сидел с твинка и, иногда заходя на основу, что-то да и лайкал. у меня не было цели крутить лайки - это, наверное, больше от ничегонеделания, вот
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
просто я помню, что когда с Артемом Резором (одним из админов эмиковских) были разборки, то он на меня, видимо, настучал кому-то, и мне за малое кол-во лайков сразу всё списали
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
а, стоп, Я нашел жалобу, где писал ранее обжаловать решение - https://forum.diamondrp.ru/threads/mid-may.1429805/

ну вот Мэй тоже писал, что там много типо лайков было, но.. я уж не помню, по правде говоря, давно це было
зато прекрасно помню, что получив бан на основу и, зайдя вновь на твинк, лайкнув от силы поста 3-5, я увидел полностью обнуленное кол-во всех лайков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху