Рассмотрено Не знаю кто, но кто-то из модеров (по словам человека одного)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
1. Ваш NickName — Andrew Marshall
2. NickName Модератора — нет информации
3. Описание случившейся ситуации — написал достаточно нормальные комментарии, по теме жалобы и в целом жалоб, которые упоминались в теме, но при этом, какой-то модератор удалил сообщение, не понятно почему. При этом, куратор сервера нормально отнёсся к моим комментариям, и процитировал их. Где там оффтоп, не понятно, или просто не знают что такое оффтоп. Это единственное что приходит на ум.
4. Где произошло нарушение Модератором — https://forum.diamondrp.ru/threads/bleks-simens.1497548/
5. Доказательства — тема выше, там комментарии должны быть.
Screenshot_20230126_171654_Chrome.jpg


6. Дополнительная информация - ноу
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Доброй ночи.
Я удалил ваши сообщения, так как они не несли никакой смысловой нагрузки и не помогли бы разбирательству в жалобе (особенно второе). Кому, за что и сколько минут выдавать какое-либо наказание, да и в целом рассматривать жалобу — решать кураторам и выше. Работал по системной жалобе, и так, как жалоба была рассмотрена, то я просто удалил сообщения (без баллов, если вы это хотели узнать).
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброй ночи.
Я удалил ваши сообщения, так как они не несли никакой смысловой нагрузки и не помогли бы разбирательству в жалобе (особенно второе). Кому, за что и сколько минут выдавать какое-либо наказание, да и в целом рассматривать жалобу — решать кураторам и выше. Работал по системной жалобе, и так, как жалоба была рассмотрена, то я просто удалил сообщения (без баллов, если вы это хотели узнать).
Здравствуй.
Сообщение имело смысл, до его удаления, и решать это к счастью не вам нужно было. Кроме того, что вы написали в вашем сообщении, была и другая информация, которую я описывал в теме с жалобой, которая никак не являлась оффтопом и несла достаточно информативный смысл как для игрока, который писал жалобу, так и для помощи старшей администрации. Если бы сообщение от меня, не несло никакого смысла, то его бы удалил куратор при проверке, но от него только была цитата моего сообщения, что соответственно даёт понять, что моё сообщение упростило его работу при проверке.
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,693
Реакции
35,943
Баллы
768
Одна из публикаций восстановлена, но по остальному ответ неизменен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху