Рассмотрено Не пришёл донат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oldie Norris

Я душу себя пакетом
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
25
1. Ваш сервер:Crystal
2. Ваш ник и номер аккаунта:Lincardo_Doll 1151800
3. Номер платежа (и если есть, то номер кошелька/карты/номер телефона, с которого производилась оплата):5469540029963392. Номер платежа: 1552657481
4. Опишите суть проблемы:Пришла надпись что пришёл донат в размере 54 рублей, но проверив их через функцию "Проверить баланс" пишет 32 рубля , должно было быть 83,так как было на аккаунте 28 рублей, и закинул 54
5. Приложите доказательства (Если они необходимы и имеются):
 

Вложения

  • uMmRfDMlugE.jpg
    uMmRfDMlugE.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Oldie Norris

Я душу себя пакетом
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
25

Oldie Norris

Я душу себя пакетом
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
25
Мне нужны были эти донат рубли сразу же после их пополнения , рассмотрите мою тему побыстрее,я просто не думаю что обязан получать дискомфорт с учётом того что я ещё и заплатил за него)))
 

Oldie Norris

Я душу себя пакетом
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
25
Если сегодня не будет исправлена проблема и деньги не поступят на мой донат счёт, я требую компенсацию,потому что я закидывал эти деньги на х2 донат,завтра его уже не будет,а как я посмотрел темы проверяются с интервалом 2-4 дня,поэтому ,если проблема не решится на время х2 доната,прошу возместить мой ущерб+получить компенсацию,за ожидание,за потерю х2 доната и за моральную содержащую.Спасибо
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Добавил номер платежа, ожидайте ответ руководителя.
 

Oldie Norris

Я душу себя пакетом
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
25
Привет уважаемый Тони Барера,сегодня уже 4 августа,я понимаю что сумма моего пополнения не столь большая , но дружаня , камон , 8 дней, неужели нельзя послать сюда Варда или самому просто посещать эту страницу,ты ответил на тему хейта ромы дита,но здесь тишина ,я даже не знаю что уже ожидать и какая будет компенсация,выдай мне 400 рублей и х3 и я всё прощу друг,я кладу деньгу прямиком тебе в карман и сам должен их ждать 8 дней из за пролага системы , не гоже это , не гоже
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Привет уважаемый Тони Барера,сегодня уже 4 августа,я понимаю что сумма моего пополнения не столь большая , но дружаня , камон , 8 дней, неужели нельзя послать сюда Варда или самому просто посещать эту страницу,ты ответил на тему хейта ромы дита,но здесь тишина ,я даже не знаю что уже ожидать и какая будет компенсация,выдай мне 400 рублей и х3 и я всё прощу друг,я кладу деньгу прямиком тебе в карман и сам должен их ждать 8 дней из за пролага системы , не гоже это , не гоже
Ожидайте ответ, в данный момент большая загруженность. Извиняемся за столь долгое ожидание!
 

Oldie Norris

Я душу себя пакетом
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
25

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Я понимаю, в данный момент загруженность огромная. Обновления, обновления и ещё раз обновления, помимо этого исправлением багов и различных проблем. Извиняюсь, что столь долгое время ожидаете ответ...
 

Mickey Ward

Пользователь
Сообщения
12,480
Реакции
16,039
Баллы
0
Здравствуйте!
Начислил вам донат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху