Рассмотрено Не пришел х2 Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admiral_Rurik

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш сервер: Emerald
2. Ваш ник и номер аккаунта: Hector_Salamanca 546654
3. Номер платежа (и если есть, то номер кошелька/карты/номер телефона, с которого производилась оплата): Оплату производил с карты 4441 1144 4535 3251
4. Опишите суть проблемы: Поскольку даймонду 7 лет, у вас в новостях написано что на пополнение х2(27 и 28, я пополняю 28). Вот я сделал пополнение на 250 рублей с целью получить х2, тоесть 500 рублей. Но мне пришло только 262 (Это +5% за пополнение 250)
5. Приложите доказательства (Если они необходимы и имеются): Сумма указана в грн, поскольку с Украины, второй чек
 
Последнее редактирование:

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Скорее всего ошибка была при составлении новости, поэтому такая проблема. По факту, всегда включалась акция х2 доната, которая давала 50% скидку на позиции в меню /donate (и других местах, где задействованы покупки за донат).
Ожидайте.
 

Admiral_Rurik

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Скорее всего ошибка была при составлении новости, поэтому такая проблема. По факту, всегда включалась акция х2 доната, которая давала 50% скидку на позиции в меню /donate (и других местах, где задействованы покупки за донат).
Ожидайте.
Я понимаю что при составлении новости могли допустить ошибку. Но почему из-за ошибок ваших маркетологов должны страдать игроки. Единственная причина почему я донатил было то что там указано что "х2 на пополнение". И мне это было важно, а не скидка 50% на все донат услуги. Пусть ваши маркетологи понесут наказание. возьмите с них разницу что бы в дальнейшем правильно формировали предложения и четко указывали суть акции, но представьте услугу которую прорекламировали в новостях.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Ожидайте.
 

Mickey Ward

Пользователь
Сообщения
12,480
Реакции
16,038
Баллы
0
Здравствуйте!
Вы неправильно поняли смысл акции.
Смысл х2 доната был на услуги, а не на пополнение счета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху