Рассмотрено Не докинули мне обещанный x3

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
1. Ваш сервер: Emerald
2. Ваш ник и номер аккаунта: Deadem DeMitchell [№1648093]
3. Номер платежа: №1994562161
4. Опишите суть проблемы: Зашёл на сервер и у меня высветилась строка о том, что у меня осталось 9 часов x3 пополнения доната. Я не собирался донатить, но данное предложение меня заинтересовало. Я спросил у админов о том, что если я закину 500 рублей, то мне дадут 1500 на что администратор ответил Да! Я выполнил платёж, но вместо обещанных 1500 пришли только 500 рублей. Вопрос! Где ещё 1000? 483 рубля у меня были изначально.
5. Приложите доказательства (Если они необходимы и имеются):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Здравствуйте, уточняю.
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Если вы мне ответите, что это так называется покупка виртов, которая утраивается, а я просто не понял, то вы тут будете противоречить сами себе. Я оставлял жалобу в тех раздел где жаловался на то что действие "х2 Донат" должно удваивать деньги при пополнении, а не только вирты. Но вы в данной жалобе мне ответили, что то, что я хочу называется "х2 пополнение счёта", а на тот момент проходила акция "х2 Донат"

Теперь сравним название акции, при которой, по вашим словам, должны умножаться деньги при пополнении доната и акцию, с которой столкнулся я:
"х(без разницы сколько) пополнение счёта" и "х3 пополнение Донат счёта".
По моему - разницы нет никакой.
Вот ссылка на жалобу с вашей точкой зрения - тут.​
 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Не могло у тебя быть надписи х3 пополнение счета. Там было х3 на донат услуги, а ты прочитал не верно. Сам обосрался
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Не могло у тебя быть надписи х3 пополнение счета. Там было х3 на донат услуги, а ты прочитал не верно. Сам обосрался
В спойлера фрапс где всё видно! Не вмешивайтесь, если Вы не знаете всей ситуации. Опозорились вы.
 
Сверху