Рассмотрено наваро......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ranmaru Kendji

God hates us all?
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
554
Баллы
205
1) Ваш ник / номер аккаунта: ryoto fukusima
2) Ник администратора: navaro
3) Суть жалобы:
сил уже моих нет, опять банит человека за смуч аргументируя это тем, что ну ебать, он 3 полуслайда попал, значит смуч. Больше он никак аргументировать не сможет, потому что его нет на опре, а чел просто раз за разом банит за хуйню одного и того же игрока, потому что обиделся....
отстраните уже его от мафий, это и грустно и смешно...
Почему-то мой игрок ходил на стрелы тут совсем недавно за райгекова фулл срок и не получил ни одного бана и вдруг тут вылазит откуда-то обиженый макс наваро и начинает банить его буквально по каждой опре за всякую чушь, которую сам себе придумал.

Ну вам типа не смешно???? Бан за то что чисто попал 3 полуслайда с рифлы
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: aga
 

Maximilliano McShow

Думай позитивно
Администратор
Сообщения
3,420
Реакции
4,101
Баллы
400
Да наверное просто по фану баню этого игрока уже с какого аккаунта , да наверное проблема во мне . Прошлые пересмотры вам вроде ответили что чит присутствует а тут я его придумал наверное . Ожидайте ответа старших кстати Саше симплу передайте привет за такие флики .
 

Ranmaru Kendji

God hates us all?
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
554
Баллы
205
Да наверное просто по фану баню этого игрока уже с какого аккаунта , да наверное проблема во мне . Прошлые пересмотры вам вроде ответили что чит присутствует а тут я его придумал наверное . Ожидайте ответа старших кстати Саше симплу передайте привет за такие флики .
ну да, по одному пересмотру, которыц закрыл зга, он же наверн ахуеть как шарит в читах и конечно же в 90 процентов случаев не встает тупо на сторону админа.
А вот почему-то по другому пересмотру, где закрывал керой док-в твоих бредовых оказалось мало на бан, как же так....
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,241
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Жалоба будет рассмотрена после адекватного ее составления
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху