Информация National Assembly // Электронный кабинет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,100
Реакции
4,122
Баллы
448
1697036700707.png
Национальная Ассамблея Рубина


В данном разделе сайта Национальной Ассамблеи Рубина, Вы можете направить обращение в адрес
Президента Национальной Ассамблеи Рубина и депутатам Национальной Ассамблеи Рубина.



Формуляр для подачи обращений:

(Президенту/депутату) Национальной Ассамблеи Рубина
от *Имя Фамилия*

Обращение

Я, Name Surname, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес (председателя/депутата) Ассамблеи и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:

*Cуть обращения*

Дата: xx/xx/xxxx
Подпись:
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,728
Реакции
618
Баллы
273
Сервер
Emerald


ОБРАЩЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА РУБИНА

Уважаемый мной Джозеф, друг-конституционналист, идеологический борец - перечень может быть продолжен, но, пожалуй, скажу главное: не вступивший в должность Федеральный Президент Рубина Салазар Гарсиа выбрал путь «Чем выше задерешь нос - тем больнее упадешь», а именно в попытке начать государственный переворот, а потому убедительная просьба к Вам: внести необходимые поправки в статью 83.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин с целью ужесточения наказания за попытку насильственного захвата власти вплоть до смертной казни.

19 октября 2023 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,728
Реакции
618
Баллы
273
Сервер
Emerald


ОБРАЩЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА РУБИНА

Уважаемый мной Джозеф, друг-конституционналист, идеологический борец - перечень может быть продолжен, но, пожалуй, скажу главное: не вступивший в должность Федеральный Президент Рубина Салазар Гарсиа выбрал путь «Чем выше задерешь нос - тем больнее упадешь», а именно в попытке начать государственный переворот, а потому убедительная просьба к Вам: внести необходимые поправки в статью 83.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин с целью ужесточения наказания за попытку насильственного захвата власти вплоть до смертной казни.

19 октября 2023 год
домой.
(( откат. хотелось бы, конечно, покрасивее снять, как однажды Кокса на Эмике, но так тоже пойдет ))
 

jose nissan

Активация Windows
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
704
Баллы
245
Возраст
20
Сервер
Ruby
(Президенту/депутату) Национальной Ассамблеи Рубина
от Федерального президента республики Рубин - Хосе Ниссана​


Обращение

Я, Хосе Ниссан, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес (председателя/депутата) Ассамблеи и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:

Прошу, рассмотреть кандидатуру моего федерального советника в области министерства обороны - Романа Шурыгина и назначить его на должность федерального министра юстиции. В наше время хороших кандидатов немного, а в Романе я вижу перспективу и желание работать на благо правительства.

Дата: 05/01/2024
Подпись:
nissan
 

li/ice/layer ♡

я бенет наш
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,290
Реакции
33,851
Баллы
468
Президенту Национальной Ассамблеи Рубина
от Fancy Layer.

Обращение

Я, Fancy Layer, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес президента Ассамблеи и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в ряды федеральных судей, в связи с тем, что:
1. Имеется высшее юридическое образование.
2. За границей, в Республике Кристал была:
2.1 Верховным судьей, входила в состав Верховной Квалификационной Коллегии Судей, была главой Надзорного Органа Судейской Палаты и под конец моей карьеры в той Республике я стала Заместителем Председателя Верховного Суда.
В связи с закрытием Республики я переехала к вам, хочу вернуться в ряды судей.

Ко всему этому, к обращению прилагаю копию документа удостоверяющего личность -
копия.

Дата: 06.01.2024
Подпись: ice
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
(Президенту/депутату) Национальной Ассамблеи Рубина

от Федерального президента республики Рубин - Хосе Ниссана



Обращение

Я, Хосе Ниссан, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес (председателя/депутата) Ассамблеи и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:

Прошу, рассмотреть кандидатуру моего федерального советника в области министерства обороны - Романа Шурыгина и назначить его на должность федерального министра юстиции. В наше время хороших кандидатов немного, а в Романе я вижу перспективу и желание работать на благо правительства.​

Дата: 05/01/2024
Подпись:
nissan

Федеральному Президенту республики Рубин - Хосе Ниссану
от Президента Национальной Ассамблеи Рубина - Хаумы Сакай



Ответ на обращение

Доброго времени суток уважаемый Хосе Ниссан. Спасибо за обращение, вынесу на рассмотрение в Национальную Ассамблею кандидатуру вашего Советника в области Министерства Обороны Романа Шурыгина на пост Министра Юстиции.​

Дата: 06/01/2024
Подпись: Sakai
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
Президенту Национальной Ассамблеи Рубина
от Fancy Layer.

Обращение

Я, Fancy Layer, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес президента Ассамблеи и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в ряды федеральных судей, в связи с тем, что:
1. Имеется высшее юридическое образование.
2. За границей, в Республике Кристал была:
2.1 Верховным судьей, входила в состав Верховной Квалификационной Коллегии Судей, была главой Надзорного Органа Судейской Палаты и под конец моей карьеры в той Республике я стала Заместителем Председателя Верховного Суда.
В связи с закрытием Республики я переехала к вам, хочу вернуться в ряды судей.

Ко всему этому, к обращению прилагаю копию документа удостоверяющего личность -
копия.

Дата: 06.01.2024
Подпись: ice
Гражданину(ке) - Fancy Layer
от Президента Национальной Ассамблеи Рубина - Хаумы Сакай



Ответ на обращение

Доброго времени суток уважаемая Fancy Layer. Спасибо за обращение, внесу на рассмотрение в Национальную Ассамблею вашу кандидатуру на пост Федерального Судьи Федерального Суда.​

Дата: 06/01/2024
Подпись: Sakai
 

Poseidon Murz

Администратор
Сообщения
3,724
Реакции
3,961
Баллы
440
Сервер
Emerald
ПрезидентуНациональной Ассамблеи Рубина
от Wolfgang Veritas , ex на данный момент Ban Murz

Обращение

Я, Ban Murz,в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес председателя Ассамблеи и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:
Ознакомившись с новым законодательством, я как экс-Председатель Верховного Суда по статье 19 настоящего Федерального Закона "О системе Судебной власти",
прошу предоставить мою кандидатуру на пост Федерального Судьи Рубина, за заслуги перед самим Рубином, обладаю орденом "почета" за заслуги в судебной власти.
Уведомляю что подхожу по всем критериям установленными законодательством.

Дата: 07.02.2024
Подпись: WolfGxG
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
ПрезидентуНациональной Ассамблеи Рубина
от Wolfgang Veritas , ex на данный момент Ban Murz

Обращение

Я, Ban Murz,в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес председателя Ассамблеи и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:

Ознакомившись с новым законодательством, я как экс-Председатель Верховного Суда по статье 19 настоящего Федерального Закона "О системе Судебной власти",
прошу предоставить мою кандидатуру на пост Федерального Судьи Рубина, за заслуги перед самим Рубином, обладаю орденом "почета" за заслуги в судебной власти.
Уведомляю что подхожу по всем критериям установленными законодательством.


Дата: 07.02.2024
Подпись: WolfGxG
Гражданину(ке) - Wolfgang Veritas
от Президента Национальной Ассамблеи Рубина - Хаумы Сакай



Ответ на обращение

Доброго времени суток уважаемый Wolfgang Veritas. Спасибо за обращение, не имею ни малейшего сомнения в том что вы компетентны в вопросах юриспруденции и обладаете всеми нужными для работы в Федеральном Суде качествами, но к сожалению Национальная Ассамблея в соответствии с действующими законами может назначить лишь одного Федерального Судью Федерального Суда, в настоящее время этим судьёй является Fancy Layer. Рекомендую вам обратиться к Правительству Федеративной Республики Рубин с похожей просьбой.​

Дата: 09/02/2024
Подпись: Sakai
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,728
Реакции
618
Баллы
273
Сервер
Emerald

ОБРАЩЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА РУБИНА




Доброго времени суток, господа-депутаты. Ввиду недавнего произошедшего прецедента - принятия присяги в заочной форме от Председателя Федерального Суда Республики Рубин - прошу разработать законотворцев федеральный конституционный законопроект «О внесении изменений в Федеральный Конституционный Закон "О судебной власти" от 29.08.2023 г. ( с внес. изм. 07.01.2024 г. ) с целью введения подпункта 3.1, 3.2 к пункту 3 статьи 20 настоящего закона, изложенный в следующей редакции:


3.1. В случае возникновения экстраординарных ситуаций, создающих непреодолимые препятствия для принятия присяги Председателя Федерального Суда Республики Рубин в очной форме, со стороны как Федерального Канцлера Республики Рубин, так и самого Председателя Федерального Суда Республики Рубин в электронной форме направляется ходатайство от Председателя Федерального Суда Республики Рубин к Федеральному Канцлеру Республики Рубин. В ходатайстве необходимо указывать повлиявшие обстоятельства/причины, послужившими к сложившейся невозможности принятия присяги Председателя Федерального Суда Республики Рубин в очной форме.

3.2. Федеральный Канцлер Республики Рубин вправе отклонить ходатайство о принятии присяги Председателя Федерального Суда Республики Рубин в заочной форме без вытекающих объяснений.




Сложившийся впервые на практике прецедент, конечно, не может являться рациональным пояснением внесения такого рода изменений в Федеральный Конституционный Закон, поэтому в пояснительной записке изложить мою позицию можете в таком виде: «Институт присяги должен иметь приоритет гибкости в нынешнее время; злоупотребление правом сведено к полному отсутствию, поскольку для принятия присяги в заочной форме будут требоваться неопровержимые причины/обстоятельства для изменения проведения присяги с очной формы на заочную - с усложнённой на упрощенную.»

P.S - не забываем также моё авторство.



Федеральный Канцлер Республики Рубин
Ш. Герцогенбуш
20 февраля 2024 год
домой.
 
Последнее редактирование:

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby

ОБРАЩЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА РУБИНА




Доброго времени суток, господа-депутаты. Ввиду недавнего произошедшего прецедента - принятия присяги в заочной форме от Председателя Федерального Суда Республики Рубин - прошу разработать законотворцев федеральный конституционный законопроект «О внесении изменений в Федеральный Конституционный Закон "О судебной власти" от 29.08.2023 г. ( с внес. изм. 07.01.2024 г. ) с целью введения подпункта 3.1, 3.2 к пункту 3 статьи 20 настоящего закона, изложенный в следующей редакции:


3.1. В случае возникновения экстраординарных ситуаций, создающих непреодолимые препятствия для принятия присяги Председателя Федерального Суда Республики Рубин в очной форме, со стороны как Федерального Канцлера Республики Рубин, так и самого Председателя Федерального Суда Республики Рубин в электронной форме направляется ходатайство от Председателя Федерального Суда Республики Рубин к Федеральному Канцлеру Республики Рубин. В ходатайстве необходимо указывать повлиявшие обстоятельства/причины, послужившими к сложившейся невозможности принятия присяги Председателя Федерального Суда Республики Рубин в очной форме.

3.2. Федеральный Канцлер Республики Рубин вправе отклонить ходатайство о принятии присяги Председателя Федерального Суда Республики Рубин в заочной форме без вытекающих объяснений.




Сложившийся впервые на практике прецедент, конечно, не может являться рациональным пояснением внесения такого рода изменений в Федеральный Конституционный Закон, поэтому в пояснительной записке изложить мою позицию можете в таком виде: «Институт присяги должен иметь приоритет гибкости в нынешнее время; злоупотребление правом сведено к полному отсутствию, поскольку для принятия присяги в заочной форме будут требоваться неопровержимые причины/обстоятельства для изменения проведения присяги с очной формы на заочную - с усложнённой на упрощенную.»

P.S - не забываем также моё авторство.



Федеральный Канцлер Республики Рубин
Ш. Герцогенбуш
20 февраля 2024 год
домой.
Федеральному Канцлеру Республики Рубин - Шалому Герцогенбушу
от Президента Национальной Ассамблеи Рубина - Хаумы Сакай​



Ответ на обращение


Доброго времени суток достопочтенный Шалом Герцогенбуш. Спасибо что оказали мне честь и прислали обращение в приёмную Национальной Ассамблеи. Рассмотрев вашу просьбу, пришёл к выводу что покуда Вы, если мне не изменяет память, можете собственноручно вносить в Ассамблею законопроекты. Полагаю вы удостаиваете чести написать данный законопроект кому-то из депутатов Национальной Ассамблеи, указав ваше соавторство как автору идеи. Мысль ваша ясна, однако на мой взгляд чересчур громоздка, что плохо вяжется с лаконичным и грациозным текстом закона. Я бы предложил несколько иной текст, под стать стилистике действующего закона, который я буду любезен представить Ассамблее указав ваше соавторство. Искренне ваш Харума Сакай.

Дата: 21/02/2024
Подпись: Sakai​
 

Sharlotte La Madrazo

Президент демократии
Пользователь
Сообщения
411
Реакции
327
Баллы
190
Возраст
24
Сервер
Ruby
1704018685430.png



Президенту Национальной Ассамблеи Рубина от Федерального президента республики Рубин - Шарлота Ла Мадразо

Обращение

Уважаемый Президент Национальной Ассамблеи Рубина,

Я, Шарлота Ла Мадразо, Федеральный Президент республики Рубин, обращаюсь к Вам с просьбой о переносе даты моей присяги на должность Федерального Президента. На текущий момент не была назначена дата церемонии, и я обращаюсь к Вам с этим вопросом, уведомляя о моем готовом подписать присягу в установленный срок.

Прошу Вас рассмотреть данное обращение и принять соответствующие меры по назначению даты присяги.

С уважением, Шарлота Ла Мадразо Федеральный Президент республики Рубин

Дата: 29/01/2024 Подпись: MADRAZO
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху