Рассмотрено Nathanz Waero peresmotr for Ramon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnmnnn

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш ник / номер аккаунта: Pompeo Palminteri
2) Ник администратора: Nathanz Waero
3) Суть жалобы: peresmotr. Миллион промахов на опре и этот парень банит за сайлент, шутка ?. Любой таймкод мне пусть он напишет, я ему раскидаю что к чему
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 01:40 23.05.2022
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): https://forum.diamondrp.ru/threads/aztec-pompeo-palminteri.1445524/#post-8534106
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

nathanzwaero

Пользователь
Сообщения
1,284
Реакции
700
Баллы
0
Приветствую Вас уважаемый игрок нашего сервера Trilliant. Пересмотрел Ваше опровержение которое вы предоставили, сверил свои моменты которые указал для себя и повторно увидел у вас наличие silent aimbot'a на Вашем же опровержении. Моменты которые меня смутили:
0:34 - выжданное кд, хит летит по шапке, а именно главной кости Stealth Remastered(указал трассер и куда залетел хит)
1:46 - будет очень интересно как Вы объясните данный момент, как по мне уже на бан хватает, но пройдемся дальше(кадр до выстрела и сам выстрел(это первый патрон если что))
1:48 - опять таки выжданное кд, а хит летит по шапке, аналогично таймкоду 0:34, подтверждающие мои слова, про то что это главная кость Вашего aimbot'a
1:55 - очень интересно будет послушать, как Вы прокомментируете 3 выстрела без треугольника летящие в одну и ту же кость
2:41 - разброс на первом выстреле(он по кости если что, чуть левее точки прицела)
2:42 - очень интересно, как Вы попали когда у вас прицел за скином противника, но он летит в ближайшую кость без прорисовки маленькой крови.
2:43 - хит по тазу(p.s. куда чаще всего регает хиты stealth)
Также есть некоторые моменты которые введут подозрение на наличие вспомогательного софта как Rapid.
Мой вердикт не окончательный, так что ожидайте вышестоящих персон, которые уже решат, оставлять вам бан или нет. Всего доброго.
 

Maestro Ortiz

Пользователь
Сообщения
1,143
Реакции
531
Баллы
245
на тебе аргументацию на каждый твой таймкод
 
  • Смех
Реакции: brsk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху