Рассмотрено Nathaniel_Chavez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William_Flament

Пользователь
Симпатии
27
Сервер
Crystal
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Ciri_Doriano
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Nathaniel_Chavez
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ):108262
4. Описание ситуации: ВХ, 1:28 по мне нету инфы что я стою именно здесь, и он хотел меня обойти по левой стороне, 2:01 я ушел от туда, и он зачем то вернулся назад, и да он как то странно точно попадает не находите? 2:38 сменил позицию и он как не странно открылся под ту, рискованно ну если только он знал что меня там уже нету. 3:20 и опять же открылся по позицию где был я до этого, и пошел обходить меня с лево как знал что я там.. и ещё может быть с аимом но не точно.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): Док-ва

Последнее редактирование:

Nathaniel Gonzalez

Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Emerald
С начало я сел на вышку, затем осматривал весь СО, потом я уже увидел как вы передвигаетесь вокруг ангара и я с помощью рифлы начал осматривать уголки и всякие нычки внутри ангара. И уже начал двигаться к ангару, а как только замечал отходил от него и вставал на гору. Я замечал твою руку, само тело, особенно на 2:59, там ты начал вертеться и я уже заметил и выстрельнул. А уже под конец, я хотел переместиться на другую вышку и ты уже сам высынулся от туда. Аима здесь вообще нет, так как просто вперёд ты шёл на меня и я удачно выстрелил. Вину не признаю хоть проверяйте мой ПК с ног до головы и применяйте всякие программы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.