Nathan Florence | Иск на сотрудника FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ram Destelano

Передайте мою молодость кентам
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судье штата San-Fierro
От Истца Ramon Destelano,
проживающего по адресу US-T San-Fierro.


Истец: Ramon Destelano
Ответчик: Nathan Florence
Номер телефона Истца: 991011
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гражданин US-T - Ramon Destelano, подаю исковое заявление на Nathan Florence, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: [Ксерокопия паспорта]


Доказательства нарушений: Видеозаписи с скрытых камер истца - Приложение, Приложение (( 9:51 применение грубой физической силы) (11:30 применение грубой физической силы x2 ))
Полное описание ситуации: 19.12.2019 Генеральный солиситор Bellatrix Branson дала ответ по моему обращению в Министерство Юстиции. За пытки во время допроса с применением грубой физической силы, Генеральный Солиситор выносит вердикт выдать сотруднику 2 строгих выговора. Данное решение никак не сопутствует действующему законодательству US-T, а именно Статье 64 р.1., так же во время пыток была затронута Статья 63 р.2


Просьбы к судье штата: Отстранить сотрудника Nathan Florence от занимаемой им должности за пытки и причинение умышленного легкого телесное повреждение, в процессе которого мне была выдана справка о нетрудоспособности по причине сломанного носа, (процесс прохождения мед.осмотра см в приложении), также согласно закону US-T привлечь к наказанию лишением свободы на срок от трех до пяти лет и выплатить денежную компенсацию пострадавшему, то есть мне, Ramon Destelano.

Место где произошло нарушение: San-Fierro
21.12.2019
 

?????

Пользователь
Сообщения
312
Реакции
635
Баллы
0
На рассмотрении.

Запрашиваю у истца Ramon Destelano и ответчика Nathan Florence всю доказательную базу по данному дело, если такова имеется.
Время предоставление 24 часа, на почту суда ш. San-Fierro.
[email protected]
Судья штата San-Fierro
Madonna Bordeaux

21 December, 2019
M.Bordeaux.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху