Настольная игра - «ВИКИНГИ»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

романыч)

Пользователь
Сообщения
2,533
Реакции
51,980
Баллы
360
Сервер
Ruby
1619412784636.png



цель игры.png

Представляем вам настольную игру «Викинги»!

В этой суровой нордической стратегии для 2—4 человек вам предстоит запасаться провиантом, набирать команду соратников, совершать набеги на окрестные поселения и, конечно же, собирать победные очки.
Игра «Викинги» рассчитана на 2—4 игроков, средняя продолжительность партии составит 1—1,5 часа. Основная механика игры — немного видоизменённый миплплейсмент, процесс которого можно кратко описать как «поставь одного — возьми одного». Каждый ход вы будете выставлять одного из своих викингов на клетку поля и выполнять действие, указанное на ней, а затем — забирать другого рабочего, выполняя действие, указанное на той клетке, на которой он стоял.

«Цель игры» — набрать как можно больше победных очков. Их дают за подношения конунгу, павших в бою воинов, накопленные богатства и набеги. Все эти действия совершаются путём размещения ваших рабочих на разных участках поля: в деревне вы будете собирать провизию, нанимать команду и совершать подношения конунгу, вернувшись из своих странствий, а на других участках карты — совершать набеги на поселения.

Чтобы совершить набег на выбранное вами поселение, вам необходимо будет выполнить требования и собрать необходимое количество соратников, провизии и золота, которое перед нападением вы должны будете убрать в резерв. Сам набег состоит в сопоставлении мощи поселения с мощью вашего отряда, которая будет зависеть от характеристик каждого из ваших викингов (сила, способности, вооружение) и вашей способности выкидывать максимальные значения на кубиках. Чем выше мощь захваченного вами поселения, тем больше очков и добычи оно принесёт.





состав игры.png

1619413008428.png1619413059556.png1619413044625.png
 

Gualtiero Cervantes

Пользователь
Сообщения
2,161
Реакции
1,702
Баллы
0
Здравствуйте! Интересная игра, мне по душе) Сыграл бы с радостью при возможности.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху