Настольная игра - Сумерки Империи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Layer

Генерал
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
518
Баллы
0
Снимок.PNG
Сумерки Империи
4-е издание — это самая совершенная версия из всех, какие есть настольные игры Twilight Imperium. Впервые она была выпущена в 1997 году и сразу же завоевала статус легендарной. 3–6 игроков будут осуществлять военную, политическую и экономическую борьбу за контроль над галактикой. Ведя войны, торгуя, завоевывая больше планет и расширяя свое политическое влияние, они зарабатывают победные очки. 10 очков достаточно, чтобы выиграть, но собрать их не просто.

В начале каждой игры участники строят собственную галактику. Благодаря этому каждая игра станет уникальным стратегическим опытом с самого начала. Каждый ход начинается с выбора 1 из 8 стратегических карт, которые не только определяют порядок в раунде, но и дают стратегические преимущества — начиная от дополнительных токенов до усиления контроля над торговыми контрактами. После выбора ролей игроки последовательно перемещают свои флоты из системы в систему, завоевывают новые планеты, устанавливают дипломатические и коммерческие отношения с другими фракциями, выбирают новые законы, которые теперь будут применяться к галактике.
1.PNG

Ключом к победе является не только политика и завоевание космоса, но и хорошие отношения с другими игроками. Каждая раса производит свои уникальные товары, не имеющие никакой ценности, пока они не будут проданы другим игрокам. Участники всегда будут сталкиваться с выбором — продавать свои товары и подтолкнуть другого игрока к победе или получить что-то самостоятельно, сохранить его для себя и развиваться медленно, но неуклонно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху