Настольная игра - «Пентаго. Третье Измерение».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

。・:*:・゚’☆

Пользователь
Сообщения
938
Реакции
3,788
Баллы
0
z1DgPwS.png
«Пентаго. Третье Измерение».z1DgPwS.png

На что похожа игра Пентаго? На крестики-нолики или бинго? На шахматы или го? На все эти игры разом и ни на одну их них одновременно. Это увлекательная, интересная и здорово оформленная абстрактная игра поможет развить множество полезнейших навыков, среди которых и пространственное мышление, и память, и умение выстраивать логические цепочки.

44bb4639-099d-47f8-b7dd-1731143dd7b1.jpgКрасивый и удобный набор. Этот комплект для игры в «Пентаго» радует не только затейливостью самой игры, но и тем, как она выполнена.
Шарики прочно держатся на игровых полях, а сама упаковка с крышкой их качественного пластика позволит хранить и перевозить игру в целости и порядке.
В состав настольной игры «Пентаго. Третье Измерение входят»: игровое поле с крышкой, 27 шариков желтого, красного и синего цветов - каждого цвета по 9 шариков, 20 карточек-заданий, правила игры на русском и английском языках.




Правила игры. Принцип игры простой: выкладывая на одно из четырех полей цветные шарики и поворачивая поля, собрать линию из пяти шариков одного цвета. Но возможны и вариации данной игры: можно попробовать играть в командах друг против друга или вообще всем против всех. А можно попробовать загадать рисунок, убрать и переставить несколько элементов, а потом попробовать его восстановить.
z1DgPwS.png
Вариации игры. «Блиц», «На выбывание» или «Каждый сам за себя».
z1DgPwS.png
• Вариант «Блиц»: игроку необходимо быстрее соперников собрать шарико-цветовую комбинацию, указанную на общей для всех игроков карточке-задании.
• Вариант «На выбывание»: предлагает игрокам собрать любую из нескольких комбинаций, представленных на картах. Если игрок собрал узор, который соответствует изображению на одной из карт, то игрок, ходивший перед ним выбывает из игры!
• Вариант «Каждый сам за себя»: каждому игроку дается индивидуальная карта с заданием, игрок, первым выполнивший своё задание, побеждает.



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху