Настольная игра - «Метро 2033».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

。・:*:・゚’☆

Пользователь
Сообщения
938
Реакции
3,788
Баллы
0
z1DgPwS.png
«Метро 2033».z1DgPwS.png
1615897225919.png2033 год. Города стёрты с лица земли ядерной войной. Поверхность планеты заражена радиацией; на ней безраздельно властвуют мутанты. Горстки выживших прячутся по противоатомным бункерам, самый большой из которых – Московское Метро. Именно Метро стало Ноевым Ковчегом, последним пристанищем для человечества после Судного Дня.

Уникальная ролевая и стратегическая настольная игра по мотивам культового романа Дмитрия Глуховского «Метро 2033»!

Когда-то давно Московское метро замышлялось как гигантское бомбоубежище, способное спасти десятки тысяч жизней. Мир стоял на пороге гибели, но тогда ее удалось отсрочить. Дорога, по которой идет человечество, вьется, как спираль, и однажды оно снова окажется на краю пропасти. Когда мир будет рушиться, метро окажется последним пристанищем человека перед тем, как он канет в ничто.

Настольная игра Метро 2033 создана по одноименному роману Дмитрия Глуховского. Игра переносит нас в мир московской подземки после масштабной ядерной войны. Это суровый мир, где идет постоянная война за выживание различных подземных группировок.




1615897319990.png1615897298834.png


Перед нами классическая ресурсная стратегия с прямым противостоянием между игроками. Выбрав между шестью фракциями, игроки начинают войну за новые станции и ресурсы. Каждые новые станции дают вам различные ресурсы, которые соответствуют броску кубиков (по системе напоминает «Колонизаторов»). Для победы необходимо набрать 10 победных очков. Очки можно получить двумя способами – захватывать новые станции и выполнять побочные задания ваших героев. Но имейте в виду, что подземный мир настольной игры Метро 2033, как и книжный, населен различными мутантами и полон угроз, и вам придется регулярно отражать их, чтобы удержать у себя во владении станции.


 
Последнее редактирование:

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
интересно, одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху