Рассмотрено ❄️Настольная игра - Контраст❄️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Layer

Генерал
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
518
Баллы
0
33.PNG
Контраст

В этой увлекательной игре могут принять участие до 6 человек. В ходе игры нужно отвечать на вопросы, которые в самом начале могут показаться несколько странными и даже не очень нормальными. Например, жираф больше длинный или желтый? Странно, не правда ли? Но такое ощущение присутствует ровно до тех пор, пока вы не войдете во вкус. Дальше пойдет все как по маслу.

С настольной карточной игрой «Контраст» с пользой и очень весело проведут время все члены семьи. Правила – проще простого, эмоции и яркие впечатления гарантированы. Каждый игрок получает по 6 карт с двумя понятиями на каждой (например, красный и розовый, длинный и короткий). По центру стола есть еще одна колода – с изображениями.

44.PNG

В начале каждый игрок выкладывает 2 любые карты лицевой стороной вверх, после чего вскрывают изображение. Задача в том, чтобы определить, какое понятие больше подойдет изображению, и положить карту рубашкой вниз на стол. Когда выбор сделан всеми игроками, карты открываются. Игроки, чьи ответы в большем количестве, выигрывают. Отыгранные карты остаются на столе, и в конце концов в игру вступают отложенные в начале карты. Как только закончится колода с изображениями, игра оканчивается. Победителя выбирают по наибольшему количеству баллов.

Форма для подачи предложений по внесению корректировок в тему:
Ваш Nick Name:
Ваше предложение:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху